Боруссия в товарищеском матче обыгрывает Дуйсбург и День Рождения Марселя Шмельцера

Вчера вечером Боруссия провела очередной товарищеский матч. Соперником Дортмундцев стал Дуйсбург. Помимо задачи набрать форму, этот матч был организован, чтобы помочь Дуйсбургу в финансовом плане.

Начало матча было отложено на 15 минут из-за опоздания Боруссии в связи с пробками.

Состав на первый тайм:

Ланжерак, Гросскройтс, Фридрих, Гюнтер, Шмельцер, Шахин, Кель, Обамеянг, Мхитарян, Ройс, Левандовски.

Первый тайм оказался весьма зрелищным и в нем зрители увидели аж 6 забитых мячей.

Счет открыл Обамеянг с передачи именниника - Мхитаряна. Далее забил Левандовски с передачи Ройса. Затем дублем отметился и сам Генрих, доведя счет до разгромного. А после и Левандовски так же забил свой второй мяч в матче. А перед самым перерывом Дуйсбург отквитал один мяч. Голом отметился Онуегбу

Вот такой результативной была первая половина матча.

Состав на второй тайм:  Langerak - Piszczek, Sokratis, Sarr, Durm - Bender, Kirch - Błaszczykowski, Hofmann, Ducksch - Schieber

Ланжерак, Пищек, Сократис, Сарр, Дурм, Бендер, Кирх, Блащиковски, Хофманн, Дукш, Шибер.

Второй тайм был далеко не такой результативный, да и в целом не такой интересный. Единственный гол записал на свой счет Шибер!

Дйсбург-Боруссия

Голы: 0:1 – Обамеянг (7), 0:2 – Левандовски (16), 0:3 – Мхитарян (37), 0:4 – Мхитарян (40), 0:5 – Левандовски (42), 1:5 – Онуегбу (45), 1:6 – Шибер (68).