2 мин.

Перехвалили?

 

Он ворвался в Серию А с таким видом, будто всю жизнь играл за Туринский Гранд. Когда смотришь на его футбол, волей неволей думаешь, а не старый ли это матч? И не Недвед ли это бежит? Тут камера вылавливает голубые глаза Павла на трибуне, сидящего с новыми боссами Юве, затем медленно съезжает на поле и берет крупным планом 27-й номер – номер Красича.

Лучший трансфер лета, самый результативный игрок Ювентуса, он мгновенно стал любимцем среди местных тиффози. На какой спортивный сайт я не заходил, все восхищались игрой Красича, и это правильно, он забивал, давал забивать, даже успел сделать хет-трик. В общем как говорят хвалили, хвалили, да перехвалили.

Серия А, 8 тур, Болонья-Ювентус (0-0)

Посмотрев это видео, каждый сделает свой вывод, но уже сегодня известно, что дисциплинарный комитет серии А дисквалифицировал полузащитника «Ювентуса» Милоша Красича на два матча за неспортивное поведение. Я очень люблю этого игрока, я так же боюсь что это может его сломить. Но я полностью согласен с этой дисквалификацией. Прекрасно видно как Милош намеренно падал, как он праздновал назначение пенальти. Я за красивый футбол, мало кто радовалсь, забитому голу Анри-рукой, в ворота Ирландцев. Франция потеряла уважение после этого эпизода.

Ну только представьте, в грядущей игре с Миланом зеркальную ситуацию, и если нам забьют такой пенальти? На мой взгляд такие эпизоды портят футбол. Давайте пожелаем Милошу скорейшего возвращения на поле, я уверен, он тоже переживает из-за этого скандала и вряд ли будет продолжать играть таким образом. Одно можно сказать точно, Ювентусу будет сложно выиграть без этого футболиста. Мы за справедливый футбол!