«Металлург» Магнитогорск - «Динамо» Минск

Марек Сикора: "«Металлург» — еще одна команда, которая всегда ставит перед собой максимальные цели. Вчера в интернете прочитал: Радим Рулик жаловался на то, что не засчитали гол, упоминал судейство. По его мнению, у них была равная игра. Надеюсь, и у нас с Магнитогорском получится равная игра. Что же касается акклиматизации, это тоже может иметь влияние. Но, с другой стороны, у нас хорошая победная серия. И главное сейчас, все же, — не потерять концентрацию, играть на результат. Посмотрим. У нас завтра есть шанс."

Металлург Мг

У команды 15 побед и 15 поражений. Соотношение шайб 82-80. По периодам: в 1-ом 11-ое место; во 2-ом 4-ое место; в 3-ем 11-ое место в Лиге. Игра в неравных составах: в большинстве - 17-ый показатель в КХЛ (15,3%), в меньшинстве - 11-ое место (84,1%).

Посмотрим на результаты последних 10-ти встреч Металлурга:

Представлю вам лучших игроков команды:

Алексей - лучший среди защитников. В 30-ти матчаз он набрал 10 (1+9) очков.

Юхаматти - лучший бомбардир команды. На его счету 21 (13+8) очко.

История встреч:

Теперь посмотрим на статистику хоккеистов Динамо Минск:

В прошлый раз мы просили забросить Китарова - открыть счёт заброшенным шайбам в КХЛ Александр не сумел. В матче против Металлурга попросим забросить Дмитрия Мелешко. Верим, что у него получится, ведь богатый опыт результативных бросков по воротам команды из Магнитогорска у Дмитрия имеется.

У минчан есть отличная возможность установить клубный рекорд - 5 побед подряд в основное время матча. Ранее, 15 очков в пяти матчах, набирать не приходилось. Что ж, остаётся только пожелать удачи "зубрам".

Обзор матча Металлург Мг - Динамо Минск и хет-трик Мелешко:

Новости:

Дмитрий Коробов не сможет помочь команде в ближайшем матче

Марек Сикора: Они хотят выигрывать каждый матч

О конкурсе на pressball.by

Динамовские коммуникаторы HTC Desire HD и HTC Wildfire S — это реальность!

Очередной опрос. Результативным ли будет матч Металлург Мг - Динамо Мн? Укажите, пожалуйста, сколько, по вашему мнению, будет заброшено шайб в основное время матча, то есть, без учёта овертайма.