2 мин.

Ставки продолжаются. Дальше-интереснее!

Всем доброго времени суток!

Сегодня я выделю на ставки 1300 рублей, посмотрим что у меня получится из этого выжать =)

 

 Пять экспрессов предложу я сегодня. Вот первый:

 Ливерпуль-Рединг - обе забьют:да - 1,91.

Ливерпулю уже пора догонять команды в верхней части турнирной таблицы, а то может и в Еврокубки не попасть, но клуб, принадлежащий миллиардеру Зингаревичу хоть и создан для того, чтобы Ливерпуль зарабатывал на нем очки, ухитряется забивать не только Ливерпулю, поэтому обе забьют выглядит очень хорошим вариантом.

 Вест Хэм-Саутгемптон - обе забьют:да - 1,65.

Встречи этих команд не только между собой проходят очень весело, и я думаю два веселых коллектива, исповедующих столь разный футбол, порадуют нас голами в ворота друг друга.

 Бреда-Витесс - обе забьют:да - 1,6

Витесс хоть и выглядит фаворитом, но команда тоже очень веселая, и забить и пропустить любит. К тому-же Бреда играет дома, а дома они любят и умеют забивать =)

 Кэф вышел 5, ставлю 5 сотен.

 

 Второй пресс:

 Лацио-Милан - ИТБ(1)2 - 1,85

Букмекеры конечно рассматривают Лацио фаворитом встречи, учитывая фактор домашнего эстадио, однако и Милан постепенно выходит из кризиса, в хорошей форме Эль-Шаарави, и он может собраться на матч с Лацио, который и сам пропускает. Также можно попробовать ставку на голы со стороны обеих коллективов.

 Ювентус-Наполи - обе забьют:да - 1,7

Ювентус лидирует в чемпионате, но Наполи сегодня выглядит наиболее адекватно в плане составить ему конкерунцию, и будет бороться, и мы наверняка увидим красивый футбол с голами в ворота обеих коллективов.

 Айнтрахт-Ганновер 96 - обе забьют:да - 1,5

Оба коллектива не перестают удивлять, показывают красивый атакующий футбол, и к тому-же у обеих команд полюбому стоит задача забить в чужие ворота, и думаю мы должны увидеть проход ставки обе забьют:да.

 Кэф вышел 4,8. Поставил 3 сотни.

 

 Третий пресс:

 Вест Бромвич-МС - обе забьют:да - 1,75

Вест Бром в последнее время буквально расцвел, взлетел на 6-ое место в турнирной таблице, однако горожане защищают титул Чемпионов, и поэтому будут скорее всего играть на победу.

 Депортиво-Барселона - обе забьют:да - 1,9

Понятно, что Барса выиграет, однако травмированы центрдефы, нет Алвеша, Депортиво вполне может выгрызти себе шанс забить гол.

 Фортуна-Бавария - обе забьют:да - 2

Бавария конечно очень сильна, однако Фортуна тоже крепкий середняк без провалов и может забить даже грозной мюнхенской команде.

 Кэф вышел 6,6. Поставил 2 сотки.

 

 Четвертый пресс:

 Боруссия Д-Шальке 04 - обе забьют:да - 1,5

Встречаются две очень крепкие на данный момент команды, и тут трудно что либо предсказать, однако взять обе забьют:да все таки стоит рискнуть.

 Валансьен-Лорьен - обе забьют:да - 1,85

Очень веселые французские команды, мне кажетс они тут и ТБ(3) пробьют =)

 Олимпиакос-Ксанти - обе забьют:да - 2,3

Олимпиакос хоть и ведет в греческом чемпионате победную серию, однако пропускает и в плане непропуска немного переоценен буками.

 Кэф вышел 6,4. Поставил 2 сотни.

 Пятый пресс, как вы догадались, объединяет в одном себе все вышеперечисленные матчи, и кэф на него достигает 1060, и, как вы догадались, здесь выплата зависит в случае выигрыша от максимально разрешенного кэфа в разных конторах. Ставлю сотку.

 Всем Удачи!