Павич - Данцевич

Pavic, Ante - Dancevic, Frank ТБ10.5 в 1-м сете за 2.85

В БК Олимп дают такую ставку по линии, если что, можно будет поймать в лайве.

Тут расклад такой, Павич с мощной подачей и не очень хорошим приемом, с другой стороны будет опытный Данцевич, у него подача тоже хороша и в розыгрыше он в порядке. Оба на траве играли достаточно часто за карьеру, правда в этом сезоне еще не было у них матчей.

У Павича в прошлом году на травяных кортах - 4 победы и 5 поражений, за 9 матчей, он провел 22 сета, в них 11 раз был пробит ТБ10.5 в сете, 100 эйсов и 16 раз упустил свою подачу.

У Данцевича за аналогичный период - 2 победы и 3 поражения, в 5 играх 14 сетов и 7 раз был пробит ТБ, 45 эйсов, 7 раз соперника делали брейк.

Делаю упор на 1-й сет, т.к. для обоих первый матч на траве в сезоне, пока привыкнут, прибьются, поэтому ждем 5-5 в 1-й партии.