1 мин.

Голы в Англии, угловые в Германии

Фулхэм-Уотфорд. ИТ1Б 1,5. Коэфф 2,24 ------

Интересный ожидается матч уже сегодня скоро. Вообще, хотел взять чистую победу Фулхэма, но, все-таки, страшновато, однако фаворитом этого матча все же вижу именно клуб из Лондона.

До этой игры у Фулхэма лишь одна победа, над Бернли 4:2. И вообще, команда даже если и проигрывает, то минимум гол забивает.  Не было голов только в 2 играх. Это и не мудрено, у команды прекрасная линия атаки, во главе с прекрасным Митровичем, на которого нацелился сам Челси. Дома команда также не должна не радовать зрителей своей игрой, и своими голами.

Хоффенхайм-Боруссия Д. Тотал угловых больше 9,5. Коэфф 2,17----------

На этот раз в Германии беру не тотал больше по голам, а по угловым. Да в этом матче наверняка пройдет тотал больше 2,5. но кэф маловат, а в таких случаях я не беру ТБшки.

Команды да, будут много атаковать, это факт. Эти 2 команды точно не будут сидеть в обороне. И если может быть такое, что мячи не будут идти в ворота, угловые команды подавать будут и, надеюсь, в большом количестве. К тому же кэф очень приличный на среднее количество угловых в матче, поэтому беру!

Экспресс выходных (Здесь буду выкладывать достаточно большой пресс за все 2 дня матчей)

Фиорентина-СПАЛ П1

Сент-Этьен-Кан П1

Торино-Наполи ТБ 2,5

Байер-Майнц П1.

Общий кэф - 8,1. Залетел, плюсы!!