5 мин.

Сдюжит ли «Вардар» в Дании?

ТМ(3,5) самой результативной команды среди Турнира Сильнейших — 1,85(БК Бетсити). 5 матчей: ЦСКА-АЕК, Истанбул-Брюгге, Янг Бойз-Динамо Киев, Виктория П-Стяуа, Аякс-Ницца. Всякое может произойти, но не верится, что кто-то из этих пар сможет сегодня “отгрузить” в ворота соперника 4 и более гола.

БАТЭ-Славия Прага.

ТМ(2,5) — 1,61(БК Марафон). Не верю я в проход БАТЭ, к сожалению. На исход, правда, ставить не стану. Рискованное это дело. В Борисове будет игра на три исхода. Во многих передрягах побывали жёлто-синие, зачастую из них они выбирались победителями, но прямо сейчас готовность на подвиги у борисовчан я не вижу. Скудный атакующий потенциал у белорусов – будет крайне трудно отыграть гандикап в один мяч у “Славии”, которая ещё может пошуметь в этом сезоне.

С одной стороны, БАТЭ надо будет отыгрываться, но и раскрываться, как минимум в первом тайме, хозяева не станут. Тотального преимущества первой игры у чехов здесь тоже не будет.

ТМ(1,0) в первом тайме — 1,69(БК Марафон).

Индивидуальный тотал голов «Славии» меньше 1,5 — 1,52(БК Марафон).

АПОЭЛ-Вииторул.

ТМ(2,5) — 1,63(БК Марафон). Жду вязкий футбол с небольшим количеством опасных моментов. Всё точно так же, как и в первом матче команд в Румынии.

Победа АПОЭЛа в один мяч или ничья — 1,7(БК Бетсити).

Счёт матча – 1:0 — 5,50(БК Марафон). 500 у.е. на эту ставку. Есть стойкое ощущение, что можем мы здесь увидеть дополнительное время и развязку по итогам экстра-таймов или серии пенальти. “Вииторул” с Георге Хаджи во главе показал в первой встрече, что уровень команд примерно равный. За киприотов говорит фактор домашнего поля и еврокубковый опыт. Повторюсь, значительного перевеса нет ни у одной из команд.

ЦСКА-АЕК.

ЦСКА

“Армейцы” в Афинах забили два безответных мяча и на 99% оформили проход в раунд плей-офф квалификации ЛЧ. Мало предпосылок к тому, что АЕК сможет вставить палки в колёса москвичам на “ВЭБ-Арене”.

ЦСКА не проиграет и ТМ(3,5) — 1,54(БК Бетсити). Уверен, что красно-синие не уступят гостям.

Победа ЦСКА в 1 или 2 гола — 1,85(БК Фонбет). 500 у.е. на эту ставку. Разгрома здесь я тоже не жду. В воскресенье уже важная игра с “Рубином”, так что по возможности хозяева постараются сберечь силы на матч РФПЛ.

Индивидуальный тотал угловых ЦСКА больше 5,5 — 2,19(БК Марафон). 500 у.е. на эту ставку. Среднее число заработанных корнеров у “армейцев” в РФПЛ = 6. В Греции красно-синие подали 7 угловых. Большая вероятность, что у себя дома коллектив Гончаренко эту отметку в 6 и более угловых преодолеет. Тем более и соперник позволяет.

“Сухая” победа ЦСКА — 2,65(БК Бетсити). 500 у.е. на эту ставку. АЕК произвёл впечатление команды разобранной, не слишком подготовленной к противостоянию с опытным ЦСКА. Велика вероятность второго “сухаря” кряду в Лиге Чемпионов.

Копенгаген-Вардар.

Македонцы продолжили удивлять и в домашнем матче с “Копенгагеном”: после прохода “Мальмё” балканцы сняли скальп и с команды Столе Сольбакена в родных стенах. Датчане смотрелись беззубо – скандинавы сумели создать лишь 1-2 момента у ворот соперника в Македонии. Однако 42-тысячный домашний “Паркен” – совсем другая история. Жду гораздо более агрессивного футбола от датских “львов”. Гости будут бодаться, сопротивляться, но вряд ли смогут выдержать и в четвёртом матче против клуба из Скандинавии. Сказке пора кончиться, то есть опуститься покамест в Лигу Европы.

Победа “Копенгагена” в 1 или 2 гола — 1,9(БК Фонбет).

Лудогорец-Хапоэль Беэр-Шева.

Лудогорец

В первой встрече двух выскочек последних еврокубковых сезонов сильнее были израильтяне – 2:0. “Лудогорец”, основу которого составляет бразильцы, в домашних стенах приложит все силы, чтобы, как минимум, перевести игру в овертайм. При этом шансы на проход у сбалансированного и организованного “Хапоэля” более чем хорошие.

Победа “Лудогорца” хотя бы в одном тайме — 1,47(БК Бетсити). 500 у.е. на эту ставку.

Победа “Лудогорца” по угловым с форой -1,5 — 1,5(БК Бетсити). 500 у.е. на эту ставку. Болгары достаточно много зарабатывают угловых. Была победа по этому показателю и в Израиле. “Зелёным” надо отыгрывать 2 мяча, так что большую часть встречи хозяева будут наседать на ворота клуба из Беэр-Шевы.

Легия-Астана.

“Астана” на своём поле и на выезде – две разные. Впрочем, аналогичное утверждение справедливо и для варшавской “Легии”, где флагман местного футбола поддерживают абсолютно безбашенные фанаты “легионеров”. У хозяев приличный атакующий потенциал. Выездной гол оставляет “Легии” осязаемые шансы на проход дальше. “Астана”, видимо, закроется и будет искать свой шанс в контригре, а вот поляки обрушат град атак на ворота чемпиона Казахстана. Вряд ли “Астане” будет легче, чем в прошлом году на “Селтик Парке” в Глазго.

Победа “Легии” — 1,67(БК Бетсити).

Индивидуальный тотал голов «Астаны» меньше 1(1,0) — 1,73(БК Бетсити).

Индивидуальный тотал жёлтых карточек “Астаны” больше 2,5 — 1,95(БК Бетсити). 500 у.е. на эту ставку. И в первом матче казахстанцы схлопотали больше предупреждений. Сегодня же и ход матча склоняет к этой ставке.

Олимпиакос-Партизан.

Олимпиакос

“Олимпиакос” победой в Белграде со счётом 1-3 обеспечил себе участие в следующем раунде квалификации ЛЧ. Уровень команд сейчас несопоставим. Если у себя дома “Партизан” ещё мог рассчитывать на успешный исход, то в Пиреях эти шансы призрачны. Гегемону греческого футбола в ответной игре может помешать победить только собственная вальяжность и некий недонастрой.

Обе забьют — 1,79(БК Бетсити). 500 у.е. на эту ставку. Нечего терять в этой встрече сербам, так что можно ждать “весёлого футбола” с забитыми голами в исполнении обоих клубов.

Победа “Олимпиакоса” и ТБ(2,5) — 2,47(БК Бетсити). 500 у.е. на эту ставку.

Индивидуальный тотал жёлтых карточек “Партизана” больше 2,5 — 1,63(БК Бетсити). 500 у.е. на эту ставку. “Жарким” в плане предупреждений получилась и первая встреча в Сербии – у ответной игры есть хорошие шансы превзойти тот результат, когда и те, и другие получили по 3 жёлтых карточки.

Подписка