4 мин.

Испытание молодостью в Берне и дуэль немецких тренеров в Зинсхайме

АПОЭЛ-Славия Прага.

АПОЭЛ

ТБ ЖК(3,5) — 1,54(БК Бетсити). 500 у.е. на эту ставку. В прошлом раунде эта ставка проходила в обоих матчах АПОЭЛа и в первой встрече “Славии” в Праге. Вообще, киприоты склонны к получению большего количества предупреждений, а многие еврокубковые матчи в Никосии получаются из серии “от ножа”. На кону путёвка в групповой этап Лиги Чемпионов!

Янг Бойз-ЦСКА.

ЦСКА

На этой стадии лёгких соперников по определению быть уже не может. При этом именно “Янг Бойз” и “Стяуа” – те клубы, которые я “желал” красно-синим при жеребьёвке. Швейцарских “молодых парней” опасаться можно и нужно, но проходить их более опытный еврокубковый боец ЦСКА обязан. Москвичи не должны повторить ошибок украинских клубов, которые уже второй сезон подряд уступают дорогу клубу из Берна. 

ЦСКА не проиграет(X2) и ТМ(3,5) — 2,20(БК Бетсити).

Победа ЦСКА по владению мячом с форой +7 — 1,87(БК Бетсити). 500 у.е. на эту ставку. Допускаю, что хозяева, может быть, будут больше контролировать мяч, но тотального доминирования с % владения под 60 и более здесь мы увидим навряд ли. Это подтверждает и статистика последних встреч соперников.

Хоффенхайм-Ливерпуль.

Клопп

Крайне любопытная пара, настраивающая на футбол с большим количеством голов! Юлиан Нагельсманн против Юргена Клоппа – бодро, сочно, свежо! “Хоффенхайм” лишился в межсезонье своих лидеров в лице Зюле и Руди, которые перебрались в Мюнхен. Об этом, однако, было известно давно, так что “деревенские” имели время подготовиться – у той же “Баварии” был арендован Гнабри, в защиту были отряжены юный голландский талант Хогма и Нико Шульц из Мёнхенгладбаха и, кроме того, вернулся в Бундеслигу из АПЛ некогда перспективный норвежский полузащитник-универсал Нордтвейт.

“Ливерпуль” хорошо смотрелся в товарищеских матчах перед началом сезона, но в стартовом туре АПЛ подопечные Клоппа  не избежали потери очков в игре с “Уотфордом”. “Красные” сыграли в свойственной для себя манере – развязно впереди и расхлябанно сзади. Перейти рубеж “Хоффенхайма” англичанам будет непросто, но и спасовать перед амбициозными хозяевами не в стиле ливерпульцев.

Обе забьют — 1,62(БК Бетсити). 500 у.е. на эту ставку. 500 у.е. на эту ставку. Наверное, самая популярная ставка сегодня. Действительно, у этой ставки хорошие шансы на успех. В прошлом сезоне, например, ставка заходила в 22 матчах из 34 с участием “Хоффенхайма” и в 24 встречах из 38 с участием “Ливерпуля”.

Ничья — 3,70(БК Бетсити). 500 у.е. на эту ставку.

Спортинг-Стяуа.

Спортинг

“Спортинг” на старте сезона идёт без потерь, хотя и побеждают “львы” без блеска. Флагман румынского футбола “Стяуа” в этой паре видится явным аутсайдером на бумаге, но доставить немало неприятностей португальскому гранду команда Николае Дикэ более чем способна. Пока гости в этом сезоне идут строго по графику “две победы-две ничьи”. Сегодня вроде бы должна быть виктория, но шансы, что этот исход произойдёт на стадионе “Жозе Алваладе” в Лиссабоне, призрачны. 

Победа “Спортинга” с разницей в 1 или 2 гола — 1,70(БК Фонбет). Португальцы должны подтверждать своё превосходство в классе. Где им это делать, как не в родных стенах? Адриен Силва, Вильям Карвалью, Желсон Мартинш, Бас Дост, прекрасно нам знакомый Сейду Думбия – хорошая компания собралась у зелёно-белых, не правда ли?

Верный экспресс.

Экспресс

Проход “Копенгагена” — 1,63(БК Бетсити).

Проход ЦСКА — 1,53(БК Бетсити).

Проход Ливерпуля — 1,37(БК Бетсити).

Проход Спортинга — 1,22(БК Бетсити).

Общий коэффициент — 4,17(БК Бетсити).

Подписка