2 мин.

«ЦСКА» - «Реал». Кони стреляные

Много говорили, что у ЦСКА нет шансов. Это был один из тех разов когда "нет шансов" значит "совсем нет шансов", а не "ну мало шансов, но может затолкают сраненький" или "нет шансов, но у нас Панов, а он Французов на крюке вертел". При том, что все были уверены в поражении ЦСКА я не смог купить билеты на Лужники.

Это бы ничего, но вот на Барселону в Казань я билеты купил легко. Хоть и достаточно дорого. А то был первый визит СверхСуперБарсы в Россию. И у Казани были шансы. Не зря же главный водитель автобусов в Европе Курбан Б. И стадион там намного меньше - в разы. 

Выходит, либо собралось на Луже шестьдесят тысяч мазохистов, либо лукавили ребята, что нет веры в команду, а может наши Мадридисты аккупировали стадион. Я предпочитаю думать, что это были билеты на удачу, талоны на чудо и пропуск счастье - не удивительно, что достались они не всем.

Большая удача эта ничья. Это был взрыв. Я не привык к такому от наших команд - они играли до самого конца. Да, рисковали, и могли пропустить еще один, но они рвали вперед и не последняя роль в этом замен, произведенных Слуцким. Армейцы бились и за это я готов прощать даже самые крупные поражения.

Мне очень приятно,что в столицу испании наша команда едет добывать результат, а не самозабвенно играть в футбол. Еще минимум 90 минут необходимо выдержать в безумном темпе, но это уже не кажется невозможным.

О, да, сливочные сильны, но они не побеждали никого сильнее ЦСКА. Ну правда. Загреб, Лион, Аякс, Бильбао? Бросьте. Самое большое опасение за физическую готовность, а она оказалась на самом высоком уровне и это дает возможность надеяться. На чудо, конечно.

Красно-синие уже обстреляны из самых мощных орудий европы и даже если кто и дрогнул, то это не бросилось в глаза, а бегства и в помине не было.

Мы едем в Мадрид искать победу, как не дико это звучит.

Поздравляю вас.

 

Подписаться на блог можно кликнув на Чепчугова исполняющего лезгинку: