1 мин.

«Реал» - «Барселона». Пока не настигло похмелье

Вот прям после свистка я подумал, что это зрелище нам подарил арбитр Борбалан. Наверняка ref напишет про его работу что-либо хвалебное с точки зрения профессионализма, пожурит за недочеты, но признает отлиный класс. Пацаныващеребята. Могёте.

По игре ничего нового не скажу, хотя движухи там было довольно. И "новая" позиция Дани Алвеса как реакция на урок от проваленного фланга в игре с Валенсией и Ласс вместо Хедиры и наетый Коэнтрау, Рональдо опять проиграл всё что можно Пуйолю. Кстати это началось еще в Риме, на финале лиги чемпионов.

Может если бы Виктор Вальдес не закинулся грибами ровно перед выходом из раздевалки, то матч случился в разы более скучный и предсказуемый, но все эти нежданчики так прекрасны, так очаровательны, что я лишь диким усилием воли только однажды разбудил жену своим но трезвым воплем.

Барселона победила и тому я рад. А Реал сам отпустил свои шансы. Как в том фильме - "Ты всё просрал". Завтра с самого утра такое может себе сказать Рональдо, а может и Коэнтрао, да не суть. Даже Кака на 84 минуте мог вернуть игру, но этого не случилось.

Оно и к лучшемую По мне так да.

Ептваю нимать. Времени то уже 3-15.

[play_rate tid=49 mid=383259 u=3405 show_avg=widget allow_rate=1 show_team=0 wid=1191303 show_my_rates=0]