1 мин.

«Арсенал» - «Ливерпуль». Обзор игры

Какие грабли? А,эти грабли! Да, я знаю, они всегда тут лежат, - сказал Венгер и смело на них наступил в семитысячный раз.

Что надо для идентификации образцовой игры Арсенала? Я думаю такие составляющие должны присутствовать неприменно - удаление, травма, глупый гол и состав, которому не продадут алкоголь в супермаркете. Вроде нигде не соврал.

Микель, Лэнсбери, Дженкинсон и даже неадватный Фримпонг - это парни которые скоро станут игроками. Через пару-тройку лет. Как раз Барселоне, Манчестерам или еще каким парням посерьезней настанет время укрепиться молодыми, но уже понюховшими пороху игроками, они будут знать куда обратиться. Все это знают. Правда ведь?!

Что делал сегодня Аршавин? Зачем Фримпонг пытался сломать ногу Лукасу и почему Ван Перси не забивает с шести метров? Очень много вопросов на которые не ответит даже время.

А на данный момент, пока Арсенал усиливается Бенднером и Лэнсбери, Ливерпуль выпускает Суареса и Мейрелиша, которые делают счет. Глубина скамейки победила. 

Зеленый свет дан, деньги на счету, боже Арсен, пора заканчивать укреплять команду сезона 2014-1015, надо позаботиться и о настоящем.

[play_rate tid=52 mid=306309 u=3405 show_avg=0 allow_rate=1 show_team=0 wid=18766 show_my_rates=0]

Другие тексты: 

Арсенал Венгер про слухи о возможной отставке Арсена Венгера

Классический супер обзор матча за суперкубок Барселоны и Реала

50 самых дорогих спортивных команд в мире по версии Форбс перевод текста с сайта Форбс