1 мин.

Вперед в будущее или четвертьфинал ЛЧ 2012

 Я веду этот блог чуть более месяца и первым текстом, а можно сказать причиной возникновения его, была статья "Уже не будет как прежде". Если лень читать, то расскажу, что суть статьи в анализе снижения непредсказуемости розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА. О том, что стало заранее ясно кто пробъется в четвертьфинал, и примерно знаем чемпиона. Не наверняка, но примерненько. Всё таки это не пальцем промеж ягодиц ткнуть, а очертить круг претендентов не будучи специалистом.

Я этот разговор завел не потому, что мне так нравится говорить об одном и том же, а из любопытства. Действительно-ли я смогу определить те команды, что разыграют в марте путевки в полуфинал? А вы?

Собственно, кому это интересно, можете тоже попытаться почувствовать чебя Настрадамусами и оставить в комментах 8 команд, которые по вашему мнению выйдут в одну четвертую турнира. Очень важно написать это до жеребьевки, просто опираясь на "крутизну" клуба

Мой вариант:

Барселона

МЮ

Реал

Челси

Бавария

Интер

Милан

Боруссия Дортмунд

 

По честному сказать, в последнюю строчку я думал вписать Манчестер Сити или Арсенал, но МанСити не выглядят крутыми, а только лишь богатыми, а Арсенал выглядит крутым, но больше по привычке.

 

Сейчас стало принято себя пиарить, так что и я этим займусь:

Перевод статьи Форбс про 50 самых богатых клубах мира

О работе НТВ+

Долго-ли Гаджи Муслимовичу тренировать Анжи?