1 мин.

Правило одного окна и НТВ+

Я очень люблю НТВ+ и Василия Уткина. Василий выдающийся комментатор и еще более хороший автор, но мне кажется безответственным писать такое в своем блоге.

В бизнесе есть такое правило - правило одного окна. Это правило имеет примерно такой вид: куда ты обратился, там и должен быть получен ответ. То есть ты принес деньги НТВ+, за трансляцию, а она не состоялась.Соответственно, что я должен услышать в ответ? Правильно: "Извините нас пожалуйста, вот ваши деньги, мы очень виноваты, но мы непременно исправимся." Это нормально и по-человечьи. Я то всё равно на стадионе был, так что я не пострадал, просто удивил пост Василия Уткина. Категорически не ясно к чему нам знать про оптику, которая оказалась не рабочей, и что крутой провайдер навернулся, что Первый тоже облажался недавно. но их по попке не шлепали, только побубнили (предполагаю, причина в том, что Первый бесплатный и никому ничего не должен, в отличии от плюса).

Возмутили попытки списать на кого-то и смягчить степень вины за счет других лиц. Это не серьезно.

Я не могу понять каким образом не дали высказаться Василию по проблеме с трансляцией в СМИ. Простите, НТВ+ и есть СМИ. Сколько еще трибун надо иметь, чтоб считать себя не ущемленным шириной аудитории?!

И последнее, про конный матч вместо мясного. Ясно, что парень, который накосячил с касетами получит взыскание, но взыскание должен получить Василий, так как допущение ситуации при которой нет ни одного управляющего, который в состоянии принять решение - это бардак. И я по-человечески понимаю ребят с НТВ+, но если относиться к такому по-человечески, то и трансляции должны идти за спасибо.