1 мин.

Кольцо без Рубина

 Всем, даже моим тараканам дома, известно, что Рубину нужен плеймейкер. Не человек который вынужден раздавать пасы, как Нобоа, и не тот парень, который может обвести пол-команды, как Касаев, а прирожденный диспетчер, каким являлся для Рубина Чори. 

В прошедшем времени потому, что не ясно кем он является сейчас и чего он хочет вообще. Мне одному кажется, что с селекцией в линии атаки у казанцев беда? Дядюн, Медведев, Мартинс, Текке, говорят Корниленко вскоре "усилит" атаку. Парень который не смог закрепиться в основе аутсайдера АПЛ. А Рубину в Лиге Чемпионов играть.

Бекиевич пытается купить Торже из Румынии примерно за 4 миллиона евро. Плюс миллион за подписание агенту футболиста. Данные конечно не проверенные, но правдивые на первый взгляд, а оттого пугающие. Атлетико Мадрид, который вообще даже не помышляет о Лиге Чемпионов и счастлив своему седьмому месту в Ла Лиге подписывает за 4 миллиона Диего! Не кажется это удивительным?

Самое удивительное, что такая бездарность в трансферной политике распространяется только на игроков атаки. Думаю следующей жертвой Казани станет Голышев. Третий из Томи :-)