Как сборная России должна была обыграть сборную Хорватии?

Все мы видели матч «Россия-Хорватия», Россия хорошо играла и сравняла счет в овертайме, но в серии пенальти сборной России не повезло (2:2; 3:4п)

Так как же мы могли обыграть сборную Хорватии?

Первое: правильные замены. Объясню: Станислав Черчесов заменил Черышева на Смолова, Дзюбу на Газинского, Головина на Дзагоева. Все эти замены очень нелогичные, которые ухудшают игру сборной России. В случае замены Головина на Дзагоева имеется ввиду что заменен был не тот человек.

Второе: отсутствие на поле игроков сборной России низкого уровня игры. Объясню также: Газинский, Смолов, Ерохин, Кудряшов и т.д. Все они не показали очень низкую игру на ЧМ, но выходили на поле.

Третье: правильный состав на серию пенальти. Все также: не нужно было ставить Смолова и Фернандеса на серию пенальти. Вместо них поставили бы Зобнина и Кутепова и выпендрежек бы не было и пенальти забили.

Четвертое: нормальной судья. Основной судья матча «Россия-Хорватия» Сандро Риччи, не показал желтую карточку игроку сборной Хорватии Домагою Вида, который бы получил вторую желтую за снятую футболку в овертайме и должен быть удален. Хочу пожелать Сандро внимательно следит за игрой!

После ЧМ я очень горжусь нашей сборной! Я верю, что Черчесов все осознал и на ЧЕ-2021, мы сыграем гораздо и гораздо лучше!