1 мин.

13/08/10

  • Telstar-Veendam

матч второго дивизиона чемпионата Голландии (1 тур) 22.00 (мск)

Всегда тяжело анализировать матчи, когда чемпионат только стартует, но все же...

Telstar- в прошлом сезоне остались в первом дивизионе благодаря лучшей разнице мячей, против TOP Oss, потеряли лучшего игрока последних лет (Plet, 39 goals in 73 matches), но подписали сильного тренера Poortvliet ( его имя на слуху в Голландии, добивался различных успехов, с другими клубами). Команда в основном состоит из молодежи АЗ Алкмаар, которые арендованы Telstar. Перед стартом чемпионата тренер сказал, что поменяет игру своей новой команды, мы больше действовали от защиты, теперь же сделаем акцент на атаку.

Veendam- из-за финансовых проблем, команда начинает чемпионат с отрицательной разницей -3 очка, команду покинули достаточно много игроков, но сохранили главного бомбардира De Leeuw, но как пишут наши голландские друзья, он так же скорее всего покинет клуб. Команда сотрудничает с Гронингеном, откуда выписываются игроки на замену покинувших клуб, но уровень их оставляет желать лучшего. Команде дают неутешительные прогнозы в борьбе за выживание. Но как оно будет посмотрим)

  • Варианты ставок Ф1(0), ИТБ1 б1,5, ТБ 2,5

Я делаю лишь анализ матча, а что ставить решать вам.

  • Leiknir-Thróttur

матч первого дивизиона Чемпиона та Исландии 23.00 (мск)

Leiknir, занимает 2 место в чемпионате, но имеет игру в запасе, если сегодня одержит победу, то станет единоличным лидером. Домашние матчи просто впечатляют 7-0-0!!! Из первых 11 отсутствует только F. Arnarsson.

Thróttur, провальные игры следуют за успешными и наоборот, сейчас вроде как набрал ход, одержаны 3 победы подряд, но 2 из них над аутсайдерами. К сегодняшней игре отсутствуют трое из первых 11.

  • Варианты ставок П1, Ф1(-1)