2 мин.

Правда

Сейчас будут мои мысли, которые я пыталась собрать в одну кучу и довести до логического завершения. Надеюсь, что вы что-нибудь поймете.

Почему "Ювентус" так блекло играет в чемпионате? После матча с "Болоньей" мне все стало ясно. И нет, во время игры ничего сверхъестественного не произошло, просто ко мне пришло озарение. Ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Они забили на "Серию А". В прямом смысле этого слова. Не, ну а что? Отрыв от ближайшего соперника составляет 13 очков. Скудетто у них практически в кармане(если они в дурь не обуются и не начнут раздаривать очки направо и налево). 

На данный момент команда существует по принципу:" В первом тайме мы будем играть так, как будто у нас ног нет, а во втором - кое-как оформим один гол(и то не с игры, а с ошибки соперника) и успокоимся окончательно."

Но так же нельзя. Ладно, не хотите тратить свои силы на рядовые матчи(это еще можно понять), но тогда выходите на игры в ЛЧ и показывайте просто божественный футбол, чтобы весь стадион вставал и ревел, чтобы у всех челюсти отвисали. Так ведь нет, они как играли скучно, так и продолжают играть. Что там, что тут. Ничего не меняется.

Я думаю, что большая часть вины в этом лежит на главном тренере. Либо он их не мотивирует, либо он не выполняет свою работу должным образом, либо еще что-то. Не знаю. Причины могут быть разнообразными, но факт остается фактом. Первую игру 1/8 финала они жёстко завалили.

Что Аллегри хочет сделать за 20 дней? Ума не приложу. Говорят, что будет перестройка схемы с 4-3-3, на 3-5-2 или на 4-4-2. Возможно, это даст свои плоды. Рискнуть стоит. Все равно терять нечего.

Самое обидное во всей этой истории то, что команда то хорошая. Есть огромный игровой потенциал. Есть замечательные игроки, которые хотят, могут и делают, но постоянно чего-то не хватает. Скорее всего, они просто не в форме.

Но в любом случае, я желаю им только победы.