Проиграли! Почему?: «Да потому что Фалькао к нам, ё…, не поедет!»

Сегодня ночью футболисты лондонского Челси были размазаны, в буквальном смысле этого слова, игроками мадридского Атлетико, вожаком которых стал, Радамель Фалькао, отгрузивший в ворота синих три мяча.Жестко, не литературным языком выражаясь, это было действительно так! Завершившаяся встреча на знаменитом стадионе "Луи-II" со счетом 1:4 стала уже вторым звоночком для итальянского специалиста Роберто Ди Маттео.Футболисты Челси проваливают уже второй финальный матч, пусть и не самых престижных соревнований. Проигрывают с очень крупным счетом. Что это? Неужели закономерность?Героем этого противостояния стал форвард Атлетико Радамель Фалькао, который еще в первом тайме поразил ворота Петра Чеха трижды. В результате чего, команды ушли на перерыв при счете 0:3.Во втором тайме Атлетико не бросился в оборону, а стал атаковать ворота Чеха. Уже на 60-й минуте матча, чет стал до неприличия крупным. Лондонскому Челси предстояло отыграть четыре мяча. Учитывая, как складывалась игра синих в этом матче. Представить себе этого никто не мог, разве что Гари Кэхилл, который на 75-й минуте забил, как потом оказалось мяч престижа.Таким образом, "Атлетико" второй раз в своей истории стал обладателем Суперкубка Европы. Впервые это произошло в 2010 году."Челси" - "Атлетико" - 1:4 (0:3) Голы: Фалькао, 7 - 0:1, Фалькао, 19 - 0:2, Фалькао, 45 - 0:3, Миранда, 60 - 0:4, Кэхилл, 75 - 1:4.Стартовые составы:"Челси": Чех, Иванович, Коул, Давид Луис, Кэхилл, Рамирес, Лэмпард, Оби Микель, Азар, Мата, Торрес."Атлетико": Куртуа, Годин, Луис Фелипе, Хуанфран, Миранда, Марио Суарес, Коке, Арда Туран, Габи, Лопес, Фалькао.ChelseaBlues.Ru