1 мин.

Вовремя выключить телевизор

Судья добавил 4 минуты, но я выключил телевизор подумав, что тут бы не проиграть, а не о выигрыше думать, и пошёл в магазин… за пивком.

Когда выходил из квартиры, прозвенел «Спортс.ру» в кармане из смартфона, и я открыл сообщение: Матч Ньюкасл – Челси закончен, счет 1:0. Что и требовалось доказать.

По матчу, беззубая игра. Практически без вариантов. Если что-то возникало, то выглядело больше случайностью отскока мяча. Но и такими случайностями толковый форвард должен уметь пользоваться, а не глупо виновато улыбаться, как будто училка его словила на уроке за мастурбацией, как это делал несколько раз по ходу матча Абрахам.

Вот чего не было у Вождя, он никогда не улыбался, когда мазал, а становился только злее и настойчивее.

Нам срочно нужен форвард. На топ форварда Абрахам не тянет. Тимо Вернер, которого сватают к нам летом, сегодня в аккурат положил очередные два мяча. У него 20 голов в 18 играх. Я думаю, что его надо уговорить перейти прямо сейчас. У него в контракте прописаны отступные в 50 миллионов еврорублей. Т.е. договариваться надо с игроком. Простимулировать.

Есть по матчу и вопросы к тренеру. Почему Баркли просидел 70% матча на скамье. Он сильнее Маунта. Игра с его выходом оживилась. Не достаточно, но тем не менее это было заметно.

И не понятно, а что отрабатывается на тренировках, если команда не знает, как вскрывать автобус.

В общем, хорошо, что и соперники теряют очки, правда, меньше нашего. Но то, что команде необходимо усиление уже сейчас… ясно.