2 мин.

Потеря потерь! Спортивная журналистка из Аргентины уменьшила грудь ради карьеры

Жила была на свете симпатичная и весела аргентинская тележурналистка Нати Хота, у которой была собственная передача на телеканале ESPN. Этим летом она даже гостила в России, готовя из нашей страны огненные эфиры для своей страны. 

Все было замечательно в жизни Нати, у которой в инстаграме было более миллиона подписчиков… Все, кроме одного момента – у нее была одна большая проблема – непомерного размера грудь, которая отвлекала всех, с кем она пыталась делать интервью. 

И вот девушка захотела решить свою проблему. Кардинально – хирургическим путем. Нати сделала операцию по уменьшению груди. Через неделю она вернется в эфир, а пока поклонники засыпают ее сообщениями. Многие поддерживают, но еще больше – недовольных. 

«Тот момент, когда ты расстроена, вспомнив, что вчера сделала операцию на сиськи и теперь не имеешь представления как будешь выглядеть», - подписала девушка фотографию, сделанную сразу после операции. 

«Когда все закончится – я расскажу подробнее про процесс. Я получаю очень много сообщений. Это решение я приняла уже дано. На следующей неделе я вернусь со своим шоу и своим новым телом, которое все еще находится в процессе трансформации – сиськи сдуваются, принимают свою форму, они тают. Что вы об этом думаете? Хочу послать вам воздушный поцелуй, но не могу поднять руки – больно.

Смотрите, чего мы лишились.

Подписывайтесь на наш телерам-канал.

Фото - из Instagram Nati Jota