1 мин.

Зеедорф в Милане - грузим с форой

В воскресенье смазанная концовка вышла. Сначала не засчитали офигенский гол Ньюкасла, потом явно переоценил морально-волевые качества Эспаньола.

Ну и апофеоз всего Милан, конечно же. Жестко они слили Аллегри. 

В итоге, первая отрицательная сессия в январе, ушел в -5,9 у.е. Но даже их не жалко ради того, чтобы увидеть как Берарди кладет 4 банки в ворото росонери. Не поставь я, вряд ли увидел бы этот исторический момент. 

Ну а что сегодняшние кубки? Эспаньол и уж тем более Атлетик должны отыгрывать гостевой гандикап. Осасуна должна показать как нужно бодаться (в прямом смысле слова) с Реалом.

В Италии очень понравился кэф на ТМ2,5 в матче Наполи - Аталанта. Бенитес наладил игру в обороне. Конечно Наполи, может, и три штуки заколотить, но зачем форсировать события?

Другое дело "Сити". Там они пройсто кайфуют. 

Милан же просто должен залечить раны, навсегда забыть об Аллегри и встретить как надо своего кумира. Кстати, Зеедорф не один приходит в тренерскую рубку. Помогать ему будут Патрик Клюйверт, Яап Стам и Эрнан Креспо. Как вам банда?

P.S.

Кто хочет посмотреть полный выбор на сегодня одним списком и по каким кэфам, а заодно и глянуть полную историю ставко, велкам на мой сайт http://trustbets.blogspot.ru/

А чтобы следить за всем по горячим следам, подписывайтесь на мой твиттерhttps://twitter.com/trustbets