3 мин.

Победа ЦСКА, ничья в Манчестере и другие прогнозы на матчи Лиги Чемпионов

http://www.uefa.com/MultimediaFiles/Photo/competitions/Comp_Matches/02/21/21/83/2212183_w2.jpg

Севилья vs Боррусия М

Время начала: 21:45

Kbromchik: 2:0

Pekka Aleksson: 2:2. Севилья прекрасна, но непредсказуема. Н'Зонзи на старте сезона не пораввдывает доверие тренера и ожидания болельщиков, а Гамейро показывает, что все-таки «скамеечного» джокера играть у него получалось гораздо лучше. Но у Эмери есть опыт ситуаций, когда нужно выжить из команды максимум, поэтому результативная ничья с желающей реабилитироваться за неудачный старт Боррусией не выглядит неудачным и маловероятным результатом.

ПСЖ vs Мальме

Время начала: 21:45

Kbromchik: 3:0

Pekka Aleksson: 3:1. Недооценка шведов уже дорого обошлась шотландцам и австрийцам, но с учетом неплохой формы парижан, она не сыграет ключевой роли. Плюс ко всему у шведов приехали игроки из сборной, а главные лидеры могут «прергореть».

Реал vs Шахтер

Время начала: 21:45

Kbromchik: 3:1. Реал сейчас находится на подъеме, и встреча в ЛЧ станет для него еще одной ступенью для разгона. Не ставя под вопрос уровень Шахтера, отдадим должное Реалу, и поставим на его победу

Pekka Aleksson: 4:1. Согласен с Романом. Причина в возможном крупном разгроме вовсе не в украинцах, а в «галактикос». Замес и Роналду только набирают форму, а Навас уже в ней. Отсюда и преимущество над обескровленными Луисом Адриано в трансферное окно дончанами.

Вольфсбург vs ЦСКА

Время начала: 21:45

Kbromchik: 2:1. Армейцы находятся на первой строчке в чемпионате и находятся в отличной форме. Вольфсбург тоже не так плох. И всё таки, нейтральную позицию не поддержим и поставим на победу российской команды!

Pekka Aleksson: 1:0. Вновь не могу не согласится с коллегой. Армейцы набрали неплохой ход, психология в команде на высоком уровне, а опыта не занимать.

http://www.thatsagoal.com/wp-content/uploads/2015/08/Man-Utd-Rooney-Depay3.jpg

ПСВ vs МЮ

Время начала: 21:45

Kbromchik: 1:2. МЮ реабилитируется за пропущенный сезон от еврокубков и должен подтверждать свой статус гранда. Однозначный прогноз на победе команды из Манчестера.

Pekka Aleksson: 2:2. Верю в находчивость Коку, талант Насрингха, потерю Руни и неразбериху с киперами.

Галатасарай vs Атлетико

Время начала: 21:45

Kbromchik: 2:2

Pekka Aleksson: 2:1. Буду оригинален. Как мне показалось, мадридцы потратили огромное количество сил на матч с каталонцами, и вкупе с не лучшей физической формой это даст фору туркам. За турков играет и фактор домашней арены.

Бенфика vs Астана

Время начала: 21:45

Kbromchik и Pekka Aleksson: 4:0. При всём уважении к новичкам лиги, португальцы на голову выше, стабильней и мощней.

http://www.forzajuve.ru/images/stories/news27/491.jpg

Сити vs Ювентус

Время начала: 21:45

Kbromchik: 2:1

Pekka Aleksson: 2:2 Вновь удивлю вас прогнозом. Несмотря на ужасающую форму итальянцев, англичане не отличаются высоким уровнем оценки себя и соперника, поэтому для туринцев это отличный шанс реабилитироваться. Важную роль может сыграть отсутствие Агуэро, также под вопросом участие Стерлинга и Сильвы. По ту сторону не сможет сыграть Маркизио.

P.S. Рому с дебютом! Вам спасибо за прочтение! Обещаем реабилитироваться, если вдруг кому-то не понравился текст!