Пиво в честь Диего Марадоны

На фото ниже пиво от мексиканской компании в честь легенды футбола Диего Марадоны. Этикетка оформлена в цветах футболки Марадоны и с использованием цифры 10 – то есть, командного номера футболиста. Название продукта – Marado – фамилия без последних букв.

В любом случае у нас есть покруче пиво в честь легенды. Руку Бога от Бакунина если не пробовали, то уж видели все завсегдатаи крафтовых баров. Если кто не в курсе «Рукой Бога» был назван один из самых знаменитых голов в истории футбола, состоявшийся в 1986 году на Чемпионате Мира в Мексике, на 51-й минуте четвертьфинального матча, между сборными командами Аргентины и Англии. Его забил Диего Марадона, причем забил его рукой! Судья тогда посчитал, что Марадона забил мяч головой и гол засчитал. Сам матч закончился со счётом 2:1 в пользу аргентинцев, которые, в последствии стали чемпионами мира... Пиво сварено с хмелем Sorachi Ace, который даёт оттенки лайма и зелёного чая во вкусоароматике. А в первом варианте еще и с хурмой, так как изначально это был коллаб с группой ILWT, популярной в околофутбольной фанатской «тусовке». И как раз популярна была их песня За всю хурму.