1 мин.

Пражская дуэль

Вроде одинаковые цифры 4-2 за два дня,но в Москве и Петербурге их восприняли по разному=) Я так и не понял вчера:"Для чего Спартак рвался в ЛЕ?" Обосраться на этот раз ещё хуже? Проиграть дома команде с бюджетом 6.000.000 это надо постараться,но футболисты из Спартака всё таки смогли совершить чудо.

А как кричали после трёх туров?Спартак-Чемпион! Видимо забыли,что играли с Уралом,пришедшим из ФНЛ и "Крыльями" ,чуть туда не улетевшими)

Болел и хотел,чтоб прошла дальше команда,но бегал вроде только Мовсесян,так что получили,что заслужили.Должны радоваться,что не пропустили больше.

О сегодняшнем матче ничего говорить не буду,вот прогноз

 

22:45...Бавария---Челси Обе забьют за 1,70

22:45...Бавария---Челси X2 за 2.12

 

Теперь о жеребьёвке.Наши команды должны выходить из своих групп.Кого там бояться?ЦСКА первую игру проводит на выезде с Баварией,которую стремительно разрушает Гвардиола..."Коням" купить нападающего и полузащитника только надо,разве они хуже нынешней Баварии?

Ну и Зениту достались отличные соперники,хотя сам хотел англичан:(  был на "Петровском"  уже Порту,получил по полной...разве команда сильна?в этом году не усиливались...в отличии от Зенита,выходящего к пику формы.Пусть боятся наших команд.

Ну а для себя я уже выбрал за кого буду в группах болеть.Если откинуть команды,за которые болею давно(Зенит и Дортмунд) то остаётся Шахтёр(привет Украине)...Галатасарай(за чумовую поддержку фанатов)  ...ПСЖ,конечно же ЦСКА,Челси и Селтик.