1 мин.

Аталанта – Лион: прогноз на матч, 07.12.2017

Неплохая формаАталанта осенью 2017 года большие силы бросила на турнир Лиги Европы, поэтому на Серию А представителей Бергамо немного не хватило. После 15-ти туров в итальянской элите в активе у «чёрно-синих» 20 очков и отставание от Сампдории, которая в ТОП-6 6 баллов. В Лиге Европы, Аталанта после пяти туров находится на первой позиции, первый матч против Лиона, который проходил во Франции, принёс ничью 1:1, т.е. для того, чтобы сохранить первую строчку, будущим хозяевам достаточно сыграть нулевую ничью или победить с любым счётом.

На втором местеБольшой вопрос – привезёт ли Лион основной состав в Бергамо, и будет ли эта команда бороться за первое место в группе. После 16-ти туров в Лиге 1, «ткачи» располагаются на второй позиции в пелотоне, но имеют столько же баллов, сколько Монако и Марсель, т.е. конкуренция во Франции очень высокая. Впереди у Лиона сложный выезд к Амьену, который дома играет очень сильно.

ПрогнозТо, что Аталанта будет играть составом, приближённым к основному, сомнений не вызывает, а вот с каким кадровым вариантом расположения футболистов на поле приедет Лион сложно сказать. Кроме того, сама Аталанта – домашняя команда, которая находится в хорошей спортивной форме. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Аталанты с форой 0

Зайдите на сайт ➤введите промокод 1x_4111 при регистрации➤ получите авансовую ставку

http://bit.ly/2iveFTH