2 мин.

Пока все заняты ЛЧ...

Что ж,начну пожалуй с того,что это первая запись в моем новом блоге,но в тоже время я не новичок в написании записей для блога, а уж тем более в ставках.Я вдруг снова решил,что надо пойти к общественности с предложениями и выслушать их мнения.А точнее делится своими прогнозами и обсуждать их вместе с пользователями спортс.ру.Пожалуй хватит отступлений,перейдем к самомому главному.

Так уж вышло,что моя первая запись выпала на вторник,а в такие дни в мире ставок особо не разгуляешься.Особенно если ты не большой фанат тенниса.Да и в сегодняшний матч лиги чемпионов тоже лезть особо не хочется,ну зачем портить просмотр футбола такого уровня мыслями о проходе своей ставки.Поэтому я нашел кое что интересное в Чемпионате Норвегии.

Итак, Ординар №1 Футбол. Чемпионат Норвегии. Стабек - Сандефьёрд Победа Стабек с разницей в 1 или 2 мяча кф.2.40

Что можно сказать по этому матчу? Начнем с того,что Стабек не проигрывает Сандерфьёрду с 2007 года,Стабек выйграл последние 5 матчей у Сандерфьерда играя дома,Стабек занимает 2ое место после 7 сыгранных туров в Чемпионате,проиграв лишь однажды.Все говорит в этом матче за Стабек,просто грех не попробовать такой неплохой кэф.

Ординар №2 Футбол.Чемпионат Норвегии. Старт - Боде/Глимт Победа Старт с разницей в 1 или 2 мяча кф.2.55

Да да,сего дня я буду однотипен.В этом матче опять же статистика полностью говорит за хозяев. В период за 14-15 года ти команды сыграли 2 раза между собой,все игры Старт проводил дома, и во всех трех одержал уверенные победы.Если копать дальше то в период за последние 10 лет между командами сыгранно 7 матчей и во всех победу одержал Старт.Что же касается Боде/Глимт то это явный аутсайдер Чемпионата Норвегии на данный момент,одно добытое очко за 7 игр и разница мячей 10-21.Старт в свою очередь фаворитом чемпионата не является,тяжеловато играет с признаными фаворитами.Отсюда вывод:где если не в домашних матчах с аутсайдерами вырывать победы Старту?

Ну и наконец придумался мне на сегодня вот такой пресс,коротко опишу каждый из матчей.

Экспресс:

Футбол.Чемпионат Турции. Трабзанспор - Бурсаспор ф1(0) кф.1.65

Трабзон на домашних трибунах практически не проигрывает,плюс Бурсаспор один из главных конкурентов в борьбе за 4 место.

Футбол.Чемпионат Норвегии. Лиллестрем - Мольде Обе забьют кф.1.73

Я не могу объяснить почему я выбрал именно эту игру с такой ставкой,но что то мне подсказывает должны здесь быть голы.)

Теннис. ATP. Пары. Рим Брайан/Брайан — Андерсон К/Шарди счет в матче 2:0 кф.1.65

Здесь ответ очевиден.Это же братья Брайаны!

Итоговый кф: 4,68

P.S Кому не интересно читать без картинок, постараюсь к следующей записи разобраться с тем как сюда заливать изображения,а то пока чувствую себя беспомощным в попытках.)

Удачи!