2 мин.

Ливерпуль – Хаддерсфилд прогноз на матч 28.10.2017

«Ливерпуль»

«Ливерпуль», которому прочили  звание «специалиста» по матчам против команд большой шестерки, продолжает сливать свою репутацию.  После разгромного поражения от «Манчестер Сити» 0:5, мерсисайдцам показательный урок футбола устроил и «Тоттенхэм», разгромив на «Уэмбли» команду Клоппа 4:1. Впрочем, в последних турах мерсисайдцы в целом ничем не впечатлили. До поражения от «Тоттенхэма»  «красные» сыграли вничью с «Бернли», «Ньюкаслом» и «Манчестер Юнайтед», обыграв за этот период только «Лестер» 3:2. Все еще травмирован Садио Мане, где ему компанию в лазарете клуба составляют Адам Богдан, Натаниэл Клайн и  Адам Лаллана.

«Хаддерсфилд»

«Хаддерсфилд» в минувшем туре стал автором громкой сенсации. Весь именно «терьеры» остановили победный ход «Манчестер Юнайтед», который до этого не проигрывал. Подопечные Вагнера выиграли со счетом 2:1 дома. На выезде же пока особых успехов у «Хаддерсфилада» нет. После победы в первой гостевой встрече на «Кристалл Пэлас» 3:0, «терьеры» сыграли еще 0:0 с «Бернли», а также уступили по 2:0 «Вест Хэму» и «Суонси». Под вопросом участие в матче двух нападающих - Коллина Кванера и Элиаса Качунга.

Статистика и личные встречи

Прогноз

«Ливерпуль» в последних матчах обыграл только «Марибор», однако для Премьер-лиги это далеко не показатель. У «Хаддерсфилда» игра в защите поставлена на порядок лучше, чем у словенцев. Поэтому, бой «терьеры» должны дать, и ка минимум много не пропустить.

Наш прогноз – победа «Ливерпуля» +ТМ 3.5 за 1.92.