2 мин.

Витязь - Локомотив прогноз на матч 27.10.2017

«Витязь»

Семь очков отставания от первой восьмерки Западной конференции  - с такими показателями «Витязь» подходит к экватору регулярки.  Особенно провальным вышел для подмосковного клуба последний месяц, за восемь поединков удалось выиграть лишь у минского «Динамо» (4:0), шесть матчей проиграны в основное время. Последним увез три очка из Подольска питерский СКА, выиграв вчера 4:2.

«Локомотив»

С приходом Квартальнова «Локомотив» приободрился и смог включиться в борьбу за высокие места. За семь недавних поединков проиграли «железнодорожники» только «Нефтехимику», текущая серия составляет три победы. Сначала новый тренер поквитался со своим прежним клубом – в гостях 3:2 в овертайме обыгран ЦСКА, следом в копилку упали победы над «Йокеритом» (4:3) и «Слованом» (3:2). Пока «Локо» в таблице четвертый, небольшой гандикап от преследователей сделан.

Статистика и личные встречи

Прогноз

Для «Локомотива» это будет четвертый гостевой матч за неделю, учитывая уровень соперников, сил у команды Квартальнова отнял отрезок очень много. Так что небольшие шансы у подольцев зацепиться за очки будут.

В двух последних играх у  «Витязя» атака работала неплохо, ждем такого же настроя и сейчас, но вот оборона может в очередной раз дать сбой. Считаем, что оптимальный выбор для этого матча – тотал больше 4,5 шайб за 1,84.