1 мин.

28 апреля

Эйштория и Талахасси выглядят перспективно для ставок на завтра.

В теории при переходе с харда на грунт в новом сезоне даже у топ-игроков возникают некие трудности. Проявляются они в отдаче сета слабым противникам, поражениях, провалах в первом сете и т.п. Разбирая матч в Португалии между Сафаровой и Рыбариковой, можно прийти к такому выводу. Плюсуем сюда отличную форму Сафаровой и крайне неудачную игру Рыбариковой на грунте в целом, необходимость набора очков перед Ролан Гаррос. В тоже время по личным встречам ведет таки Рыбарикова 2:1, но я бы не стал рассматривать игру на грунте в далеком 2006, а остальные встречи были на харде.

Играть в Марафон конечно же моветон, но он дает весьма хороший кэф 1.27

Пусть начальный банк условные 5000 рублей. Будем ставить по 5%, процент выбран скорее от "балды".

Сафарова - Рыбарикова ЧП1 1.27 250р Марафон +

UPDATE

Тем времнем "старые" добрые парницы Хубер Л. / Рэймонд Л. соединились в этом году после 1.5 годовалого перерыва. Результаты этого года не впечатляют, но и соперники были не из простых. Но в этот раз в соперниках несыгранная пара Лопез E. / Лус Б. Лопез аналогично играет после долгого перерыва, причем уже вылетела с одиночки и парных успехов да и личных успехов я у неё не наблюдаю, в основном играла ITF-турниры. Луз вообще имеет рейтинг парного разряда 517, причем ей уже почти 21 и успехов нет.

Интуитивно полагаю, что коэффициент 1.10 все-таки не отражает реального положения вещей. Пропасть между парами солидная, кэф должен быть совсем маленьким, 1.05 может быть или меньше. В любому случае, ставка имеет право на жизнь

Хубер Л. / Рэймонд Л.    -    Lopes E. / Лус Б. ЧП1 1.10 250р Bet365 +

Банк 5092,5р

Ставки: выиграно 2 проиграно 0