2 мин.

Eurofoot Season 12/13

Сегодня с утра проснулся с четким осознанием прекрасной мысли - стартует АПЛ и Примера. Мои два самых любимых чемпионата. На сердце и в душе стало теплее, быстренько позавтракав потопал к автомату, чтобы закинуть денюжку на кошелек. Все ставки будут по линии Бетсити. Итак, банк на данный момент 4000 рублей. Теперь, пожалуй перейду сразу к прогнозам.

Чемпионат Голландии. НАК Бреда - Твенте П2 1,60 - 750 р.

Сегодня в чемпионате Голландии сойдутся НАК и Твенте. НАК провел не самую мощную предсезонку игры в основном были против команд второго дивизиона, видимо расчет был на крупные победы и поднятие морали, на деле даже умудрились проиграть 1 встречу. В 1 туре сыграли 1-1 с Виллем II, который только вернулся в Эредивизи. Команда продала своего капитана Роберта Шильдера в Твенте, а также лишилась хороших вингеров. Среди покупок стоит отметить пополнение из академии, что конечно же "усилит" команду. 

Твенте сезон начал рано, команда рано стартовала в Лиге Европы, неплохо размявшись на финнском Интере, да и вообще атака у команды работает великолепно. Чего стоит победа в 1 туре над крепким середняком Гронингеном, 4-1. Душан Тадич(бывш. игрок Гронингена) очень хорошо заменил ушедшего в Бенфику Олу Джона, а на место Люка Де Йонга, был куплен его тезка Кастайнос из Интера. Помимо эти двух футболистов был приобретен в центр защиты перспективный датчанин Андреас Бьелланд. Твенте замечательно провел предсезонку, результаты первых официальных игр только подтверждают это. Травмы пока обходят сторой состав подопечных Макларена, и лично у меня нет сомнений в победе гостей. Different level у команд, так сказать.

Чемпионат Венгрии. Печ - Дебрецен. 20-30 МСК. 1Х 2,03 - 750 р.

Дебрецену играть в Лиге Европы против Брюгге дома 23 августа, ключевой полузащитник Йозеф Варга травмирован, а также основной защитник Петер Мате. Месзарош, Шакали и Боди играли на неделе за сборную 90 минут.

В клуб, с интересным названием Печ, пришёл новый владелец и схожу стал вкладывать неплохие по меркам венгерского футбола деньги. Все игроки здоровы к этой игре, и думаю при поддержке своих болельщиков хозяева могут зацепить ничью у действующего чемпиона. На данный момент в чемпионате Печ за 3 игры набрал 5 очков,команда пока не знает поражений, думаю и сегодня не проиграет.

 

МВБ - мысли вне банка:

Пескара - Капри Ф1(-1) 1,75

Алеманния - Боруссия М ТМ (3) 1,7

Вест Хэм - Астон Вилла Х2 1,70