1 мин.

Майами-Оклахома, Денвер-Сан Антонио. Ставки на 21 января

Майами-Оклахома

Оклахома продолжает турне по Флориде. В случае победы в Майами ОКС впервые в сезоне преодолеет отметку в 50% побед, и очень тяжело поверить в то, что это произойдет. Больно уж мощно выглядели Тандер в последних двух матчах: 127-115 с Голден Стейт и 127-99 с Орландо. У этого успеха есть сразу несколько факторов: во-первых, больше делиться с партнерами мячом стал Рассел Уестбрук, высокий процент реализации демонстрирует Кевин Дюрант (21 из 28 в двух последних матчах), Ибака вполне возможно играет лучший баскетбол в жизни, ну и явно ко двору пришелся Дион Вейтерс, набравший 37 в двух играх со скамейки.

Что касается Майами, то Хит тоже заметно прибавили в последнее время (4 победы в 6 матчах), однако о какой-то стабильности мне кажется говорить преждевременно. Большой проблемой для Майами является травматичность ее игроков: вот и в матче с Тандер под вопросом участие Луола Денна и Вейда. Потеря хотя бы одного из них уже является настоящей головной болью для Эрика Споэльстры.

Оклахома заметно отстает от зоны плей офф, она на грани своей рекордной серии в сезоне (представьте да — 3 матча) и не имеет права терять очки в Майами.

Ставка: Оклахома (-6.5) - 1.8 +++

Ставка на матч Денвер-Сан Антонио доступна на сайте betfoot.ru

Статистика блога: +17 -12