2 мин.

04.12.2017: Национальные чемпионаты

Добрый день, друзья! Сегодня для прогноза возьмем по матчу Ла-Лиги, Сериала и Чемпионшипа.

Итоговая прибыль/убыток  (октябрь-ноябрь)= 39,75 %

Итоговая прибыль/убыток  (ноябрь-декабрь)=  -30,52 %

Группа Вконтакте

Канал Телеграм

 

Жирона – Алавес

Предельно простой выбор на этот матч, хоть и с небольшими рисками. У Жироны дома, очки отобрать смогли немногие клубы. Среди них Барселона, Атлектико, Севилья и Реал Сосьедад. Вполне приличная компания, к которой Алавес никаким образом не относится. Более того, сейчас, он занимает последнюю строчку в турнирной таблице, пропустив вперед Малагу. С точки зрения игры, у Алавеса нет какой-то структурности, чтобы играть надежно в защите и продуктивно в атаке. К примеру доминирование Эйбара на поле у Алавеса выглядело неоспоримым. Выбор для меня тут только один:

Победа Жироны кф. 1,67 (Марафон) – 3,73% от банка

 

Верона – Дженоа

Подвальная битва двух клубов, которые мало забивают и много пропускают. В этом матче может случиться все, что угодно в плане исхода. Но менее вероятно большое количество голов, т.к. где как не в таких матчах брать очки командам? Соответственно, либо одна из команд забьет быстрый гол, и тут уже спрогнозировать что-то будет практически нереально, либо, что более вероятно, встреча начнется осторожно и тут будет минимум голов. Склоняюсь больше ко второму варианту:

Тотал меньше 2,5 кф. 1,94 (Марафон) – 2,66% от банка

 

Бирмингем – Вулверхэмптон

Вроде бы тут тоже очевидный выбор. Волки выглядят фаворитами в этой игре по всем аспектам. Однако они приезжают в гости к команде, которая может отобрать очки например у Кардиффа, Астон Виллы, либо у Шеффилда (и того и другого). Так что, легко тут быть не должно. Также, стоит заметить, что Бирмингем, забил в Лиге меньше всех, но и пропустил меньше, чем соседи по турнирной таблице (примерно на 10 мячей). Соответственно вывод такой, что Бирмингем может настроиться на фаворита как следует. А волки тоже часто играют на низ в гостях. В последних двух матчах с Вулверхэмптоном было забито 5 и 6 мячей соответственно. Пришло время поумерить свой пыл:

Тотал меньше 2,5 кф. 1,78 (Марафон) – 3,21% от банка

Подписывайтесь на группу Вконтакте и канал в Телеграме. Там вас ожидает более разнообразный контент, более оперативные прогнозы, в частности прогнозы на американский спорт и полезная информация!