2 мин.

07.12.2017: Лига Европы

Добрый день, друзья! Сегодня для прогноза возьмем матчи Лиги Европы.

Итоговая прибыль/убыток  (октябрь-ноябрь)= 39,75 %

Итоговая прибыль/убыток  (ноябрь-декабрь)=  -40,20 %

Группа Вконтакте

Канал Телеграм

 

Злин – Локомотив

Локомотиву, для дальнейшего прохода необходима победа, потому что при ничьей, существуют варианты, когда Локомотив не пройдет дальше, учитывая результаты параллельного матча. Мне кажется, что паровозам будет тяжело, но последние два матча в ЧР (да и игра с Копенгагеном), показали, что Локо именно научился выигрывать сложные матчи:

Победа Локомотива кф. 1,61 (Марафон) – 4,10% от банка

 

Марсель – Ред Булл Зальцбург

Ничего не значащий матч для обеих команд. При отсутствии мотивации, вероятность победы хозяев велика:

Победа Марселя кф. 1,62 (Марафон) – 4,03% от банка

 

Копенгаген – Шериф

У Копенгагена единственная возможность пройти далее – победа над Шерифом. Если честно, то я не понимаю, почему на победу Копенгагена такой большой коэффициент:

Победа Копенгагена кф. 1,82 (Марафон) – 3,05% от банка

 

Црвена Звезда – Кёльн

Кёльну для дальнейшего прохода, необходимо побеждать с разницей в 1 мяч. На поле у Црвены Звезды такое удавалось только Арсеналу, и то в самой концовке. Учитывая текущее состояние Кёльна, слабо верится, что он вообще зацепит тут очки. Красная звезда не должна откладывать дело в долгий ящик, учитывая тот факт, что при победе БАТЭ над Арсеналом в параллельном матче, Црвена Звезда не пройдет дальше, потеряв очки в матче с Кёльном, победа хозяев выглядит вполне логично:

Победа Црвены Звезды кф. 2,08 (Марафон) – 2,31% от банка

 

Аталанта – Лион

Без коментариев:

Обе забьют кф. 1,53 (Марафон) – 4,72% от банка

 

Реал Сосьедад – Зенит

Зенит уже практически в отпуске, несмотря на шатания Реала, Зенит шатает в последнее время еще больше. Плюс, результаты Лиги чемпионов такие, что при выходе из группы ЛЕ с первого места, можно наткнуться на Наполи или Боруссию из Дортмунда, поэтому Зенит будет спокойно заканчивать матч, и тут снова преимущество домашней команды:

Победа Реал Сосьедада кф. 1,87 (Марафон) – 2,87% от банка

 

Славия Прага – Астана

В этой группе ничего не ясно, Астане для выхода необходима победа, а Славии хватит и ничьей. Несмотря на всю ответственность матча, мне кажется, Славия не будет растягивать события, команды возможно обменяются голами, а их в матче будет не меньше трех:

Тотал больше 2,5 кф. 1,95 (Марафон) – 2,63% от банка

 

Хапоэль Баэр Шева – Виктория Плзень

Без коментариев:

Тотал больше 2,5 кф. 1,85 (Марафон) – 2,94% от банка

 

Подписывайтесь на группу Вконтакте и канал в Телеграме. Там вас ожидает более разнообразный контент, более оперативные прогнозы, в частности прогнозы на американский спорт и полезная информация!