3 мин.

06.12.2017: Лига Чемпионов

Добрый день, друзья! Сегодня для прогноза возьмем три матча Лиги Чемпионов.

Итоговая прибыль/убыток  (октябрь-ноябрь)= 39,75 %

Итоговая прибыль/убыток  (ноябрь-декабрь)=  -31,48 %

Группа Вконтакте

Канал Телеграм

 

Ливерпуль – Спартак

Ливерпуль находится в такой ситуации (в отличии от МЮ), когда необходимо хотя бы играть вничью, чтобы гарантировано выйти в плэй-офф, т.к. скорее всего Севилья сможет выиграть у Марибора в параллельном матче. Логика тут проста, и да, хочется конечно верить во все самое лучшее, но скорее всего спартак проиграет, но то, как он проиграет, вызывает много вопросов, сможет ли забить? Даже может он выиграет 1:2 например? В общем вопросов много и взяться не за что. Одно вижу точно, Ливерпуль просто замучает Спартак атаками, и второму придется приложить очень много усилий, чтобы не пропустить много. Отсюда хорошо виднеется тотал по угловым в матче, думаю, что угловых 12-13 в матче быть должно:

Тотал угловых больше 10,5 кф. 1,73 (Марафон) – 3,16% от банка

 

Шахтер – Манчестер Сити

Смотрим со стороны Шахтера. Команде, для дальнейшего прохода, необходимо не проиграть Манчестер Сити у себя дома. Не проиграть можно легко, если ты не пропускаешь мячи в свои ворота. Вроде все просто. Несмотря на симпатии Гваридиолы к тренеры Наполи, я думаю, что он не будет рвать Шахтер во что бы то ни стало на его поле, да еще и перед Манчестерским дерби. Также, я не совсем уверен в том или ином исходе, Сити еще ни разу не проиграл в сезоне во всех официальных соревнованиях (АПЛ, кубок, ЛЧ), возможно сейчас у Пепа Идея фикс пройти сезон без поражений? Поэтому, в исходы бы не полез, а вот в низ, верится охотно:

Тотал меньше 2,5 кф. 2,03 (Марафон) – 2,43% от банка

 

Тоттенхэм - АПОЭЛ

Странные дела, но Тоттенхэм не пропускал с момента первого матча в Мадриде всего один раз – в еле выигранном домашнем матче с Кристал Пэлас. Ситуация такая, что в группе с Реалом и Боруссией, шпоры уже точно выходят с первого метса в плэй-офф. Соттветственно, скорее всего на поле будет более ротированный состав, чем обычно. Еще, этот матч – прекрасная возможность для Почеттино немного перезагрузить команду, т.к. в последнее время виден определенный спад или нежелание в игре шпор (как будто им зарплату второй месяц не платят). Возможно во многом спад можно связывать с травмой Алдервейрельда, или еще с чем-то. Но слишком странный коэффициент на победу Тоттенхэма. В ситуации, когда АПОЭЛу, который находился в заведомо группе смерти, остался всего-лишь один шаг до плэй-оффа Лиги Европы, ставить на Тоттенхэм, даже в экспрессе я бы не стал. АПОЭЛ довольно сильная команда для уровня Кипра, что показывают ее последние результаты после разгрома от Реала 0:6 во внутреннем чемпионате. И мотивация у киприотов будет что-надо. В итоге, если отталкиваться от Тоттенхэма, то мы можем получить либо бенефис запасных игроков (не будем забывать, что на лавке уже давно скучает Мишель Ворм), либо игру как обычно, скучную и натужную. А если рассматривать игру со стороны АПОЭЛА, то мы точно увидим зарубу, которая либо приведет к результату, либо нет. В такой ситуации очень заманчиво выглядит следующая ставка:

Обе забьют кф. 1,87 (Марафон) – 2,87% от банка

Подписывайтесь на группу Вконтакте и канал в Телеграме. Там вас ожидает более разнообразный контент, более оперативные прогнозы, в частности прогнозы на американский спорт и полезная информация!