3 мин.

Обзор прессы за понедельник

 

Модрич в "Юнайтед", Каземиро в "Арсенале", Хунтелаар остаётся в "Шальке" и другие слухи понедельника

 "Манчестер Юнайтед" собирается купить полузащитника Луку Модрича за 30 миллионов фунтов. (Daily Express)

Нападающий Клаас-Ян Хунтелаар, забивший 15 голов в 16 матчах Премьер-Лиги нынешнего сезона, заявил, что счастлив в "Шальке-04" и не собирается в "Манчестер Юнайтед". (Daily Mail)

 

"Арсенал" проявляет интерес к 19-летнему полузащитнику бразильского "Сан-Паулу" Каземиро, оцениваемому в 10 млн. фунтов. (talkSPORT)

Интерес к защитнику "Болтона" Гари Кэхиллу сохраняет "Тоттенхэм", однако игрок наверняка достанется "Челси" за 7 млн. фунтов. (Daily Mirror)

"Тоттенхэм" готов продать вингера Джованни Дос Сантоса.(Daily Mail)

Нападающий Эммануэль Адебайор не собирается начинать переговоры с "Тоттенхэмом" и постоянном контракта, пока не закончится сезон. (The Sun)

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш получит 150 млн. фунтов на зимние трансферы. В сфере интересов "синих" Эдинсон Кавани с Мареком Хамшиком из "Наполи", Милош Красич из "Ювентуса" и конечно Гари Кэхилл из "Болтона". (The Sun)

 

"Манчестер Сити" желает заполучить 17-летнего вингера "Бирмингема" Натана Редмонда (Daily Mirror)

Нападающий "Вест Бромвича" Питер Одемвинге отказался вернуться в Россию, несмотря на то, что махачкалинский "Анжи" предлагал ему зарплату в 160 тыс. фунтов в неделю. (Daily Mirror)

Мадридский "Реал" сообщил руководству "Челси", что "синие" могут приобрести полузащитника Кака за 22 млн. фунтов. (Daily Star)

"Блэкберн" надеется спасти свою прописку в Премьер-Лиге с помощью 30-летнего нападающего "Фулхэма" Энди Джонсона, оцениваемого в 2 млн. фунтов. (Daily Mirror)

КПР интересуется нападающим "Стоука" Кенвайном Джонсом. (Daily Mail)

 Информация взята с сайта fapl.ru