1 мин.

Ждать ли спектакля от «Кристал Пэлас» и «Бернли»?

Добрый субботний вечер!

Начнём сегодня с разбора вчерашнего матча. С каким счётом должен был выиграть матч "Анже"? Просто вопрос к размышлению. 1-й тайм - 2 удара и 2 гола. Карта упорно даёт преимущество "Анже". Вот статистика матча: Были угаданы "Окна" голов кроме последнего.

На будущее буду давать более общие ставки, что то вроде обе забьют или тотал голов. Опять же это бесплатные разборы. Платные прогнозы, естественно, более выверены.

Банк: 6750 фишек после вчерашних ставок.

На сегодня разбор матча АПЛ.

Карта матча "Кристал Пэлас" - "Бёрнли" выглядит запутанно. С одной стороны Юпитер помогает хозяевам, с другой - управитель хозяев находится в 1-м градусе Овна, что даёт нам нестабильность в игре хозяев.

У гостей Марс и Солнце "заодно", но эта "банда" не может сколько либо повлиять на расстановку сил. Решение такое: Если "Кристал Пэлас" не наберёт 3 очка, то только по причине собственной безалаберности.

По голам: "Окна" голов в первом тайме есть в период с 19 по 24 мин, с 26 по 30 мин, и в самом конце 1-го тайма 43-45 мин+.То есть, мы вправе рассчитывать на результативный первый тайм. Вполне возможно, что забьют обе и "Бернли" это сделает как раз в конце 1-го тайма. На то нам и указывает "нестабильность"в игре хозяев.

Второй тайм не настолько насыщен событиями, но при должном отношении хозяев, "Бернли" не должен им стать помехой.

Какие выводы мы можем сделать и какие поставить ставки?1. 1-й тайм Тотал больше 1 коэфф 1.95. 500 фишек. 2. Гол с 16 по 30 мин коэфф 3.1 250 фишек. 3. Гол с 31 по 45 мин коэфф 2.8 250 фишек. 4. Обе забьют Да коэфф 1.98 500 фишек.5. Тотал Больше 2.5 коэфф 2.12 500 фишек.

Подписывайтесь на блог и мой паблик и будьте в курсе самых интересных матче и самых "вкусных" коэффициентов. До новых встреч.