«Арсенал» - «Линкольн». Очередной разгром!

Дорогие друзья, я скажу пару слов от себя: это просто беспредел! Нет такому иного названия! Я и мои товарищи искали ссылки на этот матч весь вечер. Мы нашли не одну, но никакая не подошла. На более или менее нормальных каналах женский футбол не транслируют. На Arsenal TV не транслируют матчи прекрасной половины клуба. Мы искали много и долго, но результата никакого. Я практически отчаялась, но чтобы как-то возместить отсутствие игры перед глазами, я читала в твитты и делюсь ими с вами.

Нам предстоит смотреть матч девушек "Арсенала" против соперниц из "Линкольна". Светит солнце и поле выглядит чудесно - ночь с женским футболом обещает быть замечательной!

Первый тайм

1 минута. Потрясающей передачей Хоутон находит Литтл, прорывающуюся к воротам, но вратарь умело делает свое дело. Пока "Арсенал" выглядит гораздо лучше.

22 минута. ГОл!! 1:0 "Арсенал". Флитинг ударом с близкого расстояния открывает счет.

25 минута.Почти 2:0. Забег Картер и великолепный удар должен был сделать счет 2:0, но за нимпоследовал еще более прекрасный сейв от голкипера "Линкольна" Хоббс.

26 минута. Леди "Арсенала" на самом деле держат игру в своих руках. После удара Литл и рикошета мяч почти оказался в воротах.

34 минута.Картер вынуждает голкипера Хоббс сделать очередной сейв, так как наши леди били, чтобы увеличить счет всего за каких-то полчаса игры на "Борехэм Вуд"

39 минута. Гооол!!  2:0 Замечательный проход и удар Литтл.

40 минута. Еще гол!! 3:0 в пользу "Арсенала", и Картер забивает ее третий восхитительный гол за нелелю - ошеломляюще ударила левой с самой границы штрафной

45 минута. Перерыв, и "Арсенал" уходит, выигрывая в счете 3:0.

Второй тайм

54′ минута.10 минут сыграно во втором тайме, мы пока лучше.

64′ минута. Файи Уайт выходит на замену Фэйхи, как только прошел час игрового времени.

70′ минута. Харви проводит очередную замену - Элен Уайт сменяет на поле Флитинг.

81′ минута. ГОООЛ!!!  4:0. Четвертый гол "Арсенала" - полность заслуга Литтл, она забивает очередной шедевр и второй за эту ночь. Преимущество девушек выглядит более чем комфортным за оставшиеся 10 минут до окончания встречи.

90′ минута. На домашнем стадионе "Арсенала" звучит финальный свисток, возвещающий о победе над "Линкольном" с разгромным счетом 4:0. Прекрасный результат перед предстоящей воскресной поездкой в Бирмингем к лидерам турнира из одноименной команды. Спасибо всем за потрясающую поддержку!

Сейчас верх турнирной таблицы выглядит так:

• "Бирмингем Сити" - 24

• "Арсенал"              - 22

• "Эвертон"               - 19

P.S. Отмечу также, что "Бирмиенгем" свой матч "Эвертону" проиграл. Окончательный счет той встречи: 2:3. А у нас еще игра в запасе)