Воронежские неожиданности

Было ощущение,что это продолжение матча с Газовиком. Те же 0-0, опять бесконечные угловые в перемешку с невезением.Но нет,это был Факел! На 73-й минуте гости остались в меньшестве и через несколько минут провели поразительный контрвыпад, однако, Хомич отразил удар в упор. Казалось,что этот момент так и будет самым запоминающимся в матче.Конечно,хозяева шли вперёд,но то Неко не допрыгнет до мяча,то Вандиньо подскользнётся,а иногда вратарь Кликин проявлял чудеса вратарского искусства.Матч катился к ничье,но в самой концовке Алания сумела занести мяч в ворота после серии рикошетов и навесов.Вандиньо забивает свой первый гол в чемпионате.Впереди у нас перенесённый матч с Химками,который состоится 30 мая во Владикавказе.