1 мин.

Виктория Бекхэм: «Своими поступками человек олицетворяет свою жизнь»

Виктория Бекхэм, жена полузащитника «ПСЖ» и сборной Англии Дэвида Бекхэма, выступила с заявлением по поводу интервью с журналистом ВГТРК Борисом Соболевым.

1

«Я обращаюсь ко всем, кому дорога Англия и небезразлично ее будущее. Ко всем, кто хочет сделать свою страну лучше, но не решается проявить себя в силу каких-то ограничений.

В марте 1993 года я увидела объявление в газете The Stage о наборе девушек в женскую группу. Был огромный конкурс, но я сумела его пройти. В 1994 году я присоединилась к женской группе Spice Girls. Группа была одной из самых популярных в 1990-е, продав более 55 миллионов копий своих альбомов по всему миру. 

В настоящее время я работаю в индустрии моды — выпускаю одежду из денима, сумки, коллекции платьев и солнечных очков. Я выпустила свою собственную линию аромата Intimately Beckham. В сотрудничестве с японским магазином Samantha Thavasa я произвела линию сумочек и драгоценностей. Кроме того, я выпустила два бестселлера: автобиографию и гид по стилю.

Мне плевать, оказывает мне кто-то доверие или нет. Я замужем, я мама четырех детей: трех сыновей и одной дочки.

Обладая большими деньгами и мозгом, я могу не пользоваться поддержкой своего мужа Дэвида Бекхэма, чтобы реализовывать свои проекты. 

Я не могу сказать, что мне просто повезло, ведь я много работала и горжусь этим, а не только статусом жены футболиста и матери четырех детей. Я считаю, что своими поступками и делами человек олицетворяет свою жизнь.

Мне абсолютно все равно, какие намерения у журналистов, потому что каким бы ораторским мастерствов они ни обладали, они могут высветить несовершенство системы головного мозга только тупых куриц, но не меня», — приводит слова Виктории Бекхэм «Комсомольская правда».

пруф