2 мин.

Три темы

Добрый вечер!

Он правда добрый - всем понятно почему, правда? Я очень рад, что чемпионат мира будет проведен в России. Мне не жалко никого из соперников. Мне наплевать сколько там разворуют, какие будут неудобства у жителей и тому подобное. Если мы хотим, чтобы что-нибудь изменилось, мы должны просто принять к сведению, что это надо переждать. А измениться может многое - прежде всего наш чемпионат. С удовольствием буду ходить не только на Локо, но и на другие стадионы. Думаю, я такой не один.

Вторая тема - ЦСКА.

ЦСКА меня порадовал, если честно. В начале сезона, несмотря на попадание в четвертьфинал Лиги Чемпионов, мне казалось, что команда дешрадирует. Игры с Севильей меня ни в чем не убедили. Два во многом случайных гола вывели армейцев в следующий раунд, но игры так видно и не было.

Новички особенно не впечатляли на тот момент - тот же Хонда особо заметен не был, Гонсалес често травмируется, да и вообще мог бы получше сыграть. Не было у меня ощущения силы.

И тут настало лето. Приехали Вагнер, Тошич и Думбья, заиграл на месте Красича Секу, о котором вооьще мало кто слышал, и ЦСКА сразу стал нормальным таким конем. А то мерином представал в первой половине. Ну а после того, как были раскатаны Зенит и Палермо, стало обидно, что в Лиге ЦСКА нет. Ничего страшного - ждите на следующий год.

Третья тема - Красножан в Локомотиве.

Давно симпатизирую Локо и, само собой, отношусь к отставке Семина отрицательно, но понимаю, что в данный момент он остаться в клубе без ущерба для внутренней обстановки не может. Если останется - правление будет дискредитировано.

Красножан - это отличный тренер. Единственный минус - он не работал в топ клубе, а Локо по амбициям все еще топ. Уверен, что Красножан себя в коллективе поставит правильно. Главное, чтобы с акционерами и президентом сработался. Если удастся, то я за Локомотив буду очень рад - игра придет однозначно. Состав явно позволяет.

Всех поздравляю! Особенно болельщиков Спартака - у вас появится свой стадион.

гиперрссылко