1 мин.

№3

Сейчас все обсуждают договорняки. Я в предыдущем посте тоже немного затронул эту тему. Сейчас пока даже не знаю, о чем получится эта запись, но подозреваю, что именно о договорняках.

Точнее о Тереке. В принципе, все просто и понятно, верно? То есть механизмы всем известны. Рука руку моет, рыбак рыбака, ну и еще что-нибудь можете сами придумать. но факт остается фактом, Терек в следующем году не вылетит точно и очень вероятно будет участвовать в борьбе за Лигу Европы. Ну правильно? Правильно.

Надеюсь только, что у Рамзана не хватит наглости на чемпионство замахиваться. Правда там уже ставки повыше. Там надо с Гинером и Миллером договариваться, а они с Рамзаном на равных запросто поговорят.

В общем, не знаю я. к чему это все приведет. Точнее знаю, к чему не приведет. В Германии видели как? Там сорок тысяч на матче - это норма. А у нас - аншлаг. Вот этого не будет.

Инициатива Путина по проведению Чемпионата мира в России - отличный ход для улучшения инфраструктуры 12 городов в регионах. То есть, европейская часть России будет модернизирована. Медведев вам, кстати, именно это и обещал, товарищи. К спорту это начинание имеет не самое прямое отношение, но, все же. имеет, слава Богу.

Резюмируя весь этот субмур: еще лет 10 мы будем смотреть на тереки и алании.

Извините,если кого обидел.