15 мин.

Downoad NOW!!! Часть 1.2 ОХЛ

 

Мой второй блог будет посвящен, пожалуй, самой сильной юниорской лиги на планете - ОХЛ. История этой лиги началась в 1974 году. Т.Е. - это самая молодая из всех лиг Канады.

Вот карта. Нетрудно понять, что 17 из 20 команд базируются в штате Онтарио. 2 в Мичигане, и 1 в Пенсильвании.

Сайт http://www.ontariohockeyleague.com/

Представление логотипов и форм команд:

1. Billeville Bulls (Быки)

Очень мощная эмблема, причем ИМХО, что видоизмененное лого на Домашней куда лучше, чем основное. Наличие жедтго-малиного цвета придет особенность форме. Такого сочетания в Канаде пока нет нигде.

2. Barrie Colts (Жеребцы)

 

Эмблема мне совсем не нравится. Я видел эмблемы Бронкос и Толпара - они в стопяцот раз лучше. А вот по форме зачот. Темно синий с оранжево-желтыми элементами смотрятся совсем неплохо. Фамилии читабельны, но разная цветовая гамма с номерами мне не нрвится.

3. Brampton Battalion (Батальон)

Пожалуй тут коментарий излишне, ибо это произведение исскуства. Что эмблема, что форма. Где вы видели такой цвет, не считая оливкового масла. Яндекс-Цвета так и говорит, что это - оливковый цвет. Конечно полосы портят ощущение, но совсем немного. Enjoy)))

4. Windsor Spitfires ( Яки Спитфайры)

Сильнейшая команда КХЛ за последние 3 года. По форме - это закос под Вашингтон. Теперь про эмблему: на эмблеме вот что

Это Самолет-Истребитель Второй мировой войны Supermarine Spitfire. Вика говорит про Спитфайры :

Супермарин Спитфайр (англ. Supermarine Spitfire) — английский истребитель времён Второй мировой войны. По своей конструкции являлся одномоторным цельнометаллическим монопланом с низкорасположенным крылом и убирающимся шасси. Различные модификации самолёта использовались в качестве истребителя, истребителя-перехватчика, высотного истребителя, истребителя-бомбардировщика и самолёта-разведчика. Всего было построено 20 300 экземпляров, включая двухместные тренировочные машины. Часть машин оставалась в строю до середины 50-х годов.

Очень удачно вписан в эмблему. лого прекрасное.

5. Guelph Storm (Буря)

Слава богу, чтоне слив от унитаза. Могу сказать, что лого - самое лучшее из всех в категории Ураган. Форма хороша. Кирпичный цвт - гуд. Особый шрифт написания номеров привлекатлен. Шнуровка не отвлекает.

6. Kingston Frontenac (Фронтенак).

Я не буду это коментировать. Я коментирую формы и эмблемы КХЛ, а не недолого НХЛ. Просто скажу, что Фронтенак - это район где расположен город Кингстон. Аналогично Тукаевскому району и Набережным Челнам.

7. Kitchener Rangers (Рейнджеры)

Читай №6.

8. London Knigts (Витязи Рыцари)

Я ВЕРИЛ В ЭТО. Я верил, что хоть у кого-нибуль будет гостевая форма бежевого цвета! Формы супер, правда есть закос под Даллас. Но Рыцарь действительно прекрасен. А буква Л и К как соединены. А шрифт. Супер!

9. Missisouga Majors (Мажоры)

Почему Мажоры? Там клевер нарисован. Форма - ХК Москва (пусть трава им будут пухом). Цвет бы подошел Нефтехимику. А так красивый цвет.

10. Niagara Ice Dogs (Ледяные псы)

Лого няшное. А вот форма мне не нравится дизайн. А цвета хороши. А ведь был анс назваться Waterfalls((( А вот их лого на плечах:

11. Ottawa 67′s (Оттава-1967)

В Заокеанье 67ые, а у нас СКА-1946(((. Лого банальное, как у СКА. А форма блестящая. Мне нравятся полосатые рукава. Форма супер. Одна из лучших форм ОХЛ.

12. Sound Owen Attack (???)

Лого отличное, но вот с переводом проблема. Предлагайте свои варианты, ибо у меня их 0 целых шиш десятых. Форма необычна, шрифт хорош, особенно впечатляет второй вариант формы. Я бы купил такую фуфайку.

13. Oshawa Generals (Генералы)

Самая титулованая команда ОХЛ. Титулование в КХЛ лишь Реджайна Патс. Эмблема почти не изменялась уже 30 лет, лишь обновлялся цвет. Но эмблема великолепна, а форма красява. Особенно няшен низ, глаза вырывает. Так же хорошы шрифты. Это не Чикаго. Это совсем другое.

14. Peterborough Petes (Горожане)

Лого простое. Без изюменек, но цвет великолепный. Рубиновый всегда очень красив. Горожане - просто Питес плохо звучит ( Питес - жители Петерборо)

15. Plymouth Whalers (Киты)

Киты)) Откуда киты в Плимуте, если до океана 1500 км? Но лого хорошое, но не прекрасное. Формы мне не нравится. У Ванкувера лучше.

16. Saginaw Spirit ( ***)

Я это не могу перевести. Духи не подходят. Подскажите плиз))) А формы убоги. Совковы. ИМХО. Лого одно из лучших.

17. Sudbury Wolves (Волки)

Мультяшное лого. А фуфайки красивы, серо-сине-белый никто не используется, и это гуд.

18. Sarnia Sting (Жало)

Лого потрясное. А вот команда слабейшая в лиге. Форма тоже хороша.

19. Sauls-Saint-Mary Soo Grayhounds ( Су Грейхаунды)

Легко и просто. Форма подошла бы МХК Спартак. Лого совковое. Надпись Су ( Аналог "Ёбурга", "Питера" и "Нижнего") .

20. Erie Otters ( Выдры ).

Лого красивое. Форма красива. Шрифт классный.

ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почти готово. Остался рейтинг.

Мой рейтинг эмблем :

1. Сарния Стинг

2. Оуэн Саунд Аттак

3. Брэмптон Баттальон

4. Лондон Найтс.

5. Уинсор Спитфайерс

Мой рейтинг форм :

1. Брэмптон Баттальон

2. Лондон Найтс

3. Оттава 67

4. Гельф Шторм

5. Ошава Дженералз

ЗЫ. Напоследок - 2 прекрасные фотки.

Часть 1.1 Западная Хоккейная Лига http://www.sports.ru/tribuna/blogs/1579sqr/107037.html