Топ-10 лучших матчей «Ак Барса» в регулярном чемпионате 2011/12

Казанский "Ак Барс" уже давно завершил сезон, уволил главного тренера, провёл первую тренировку, ну а я продолжаю развлекать Вас в своём блоге. И сегодня на очереди ТОП-10 лучших матчей команды в регулярном чемпионате 2011/12

10. Когда и с кем

Ак Барс - Металлург Новокузнецк. (3:2) 23.12.11

Чем запомнилось:

Во-первых: первое и последнее очко за "Ак Барс" набрал Никлас Бергфоорс, он ассистировал Константину Глазачеву. Ну а во-вторых самой победой. Решающий гол был забит за три секунды до конца основного времени матча и конечно же автором того броска стал Алексей Морозов.

9. Когда и с кем

Лев - Ак Барс. (1:5) 15.01.2012

Данный матч лучший не столько для самого "Ак Барса", сколько для Артемия Панарина. Нападающий проводил свой первый матч в новом клубе и сразу же набрал 2 (1+1) очка при +/- +3

8. Когда и с кем

Автомобилист - Ак Барс. (2:7) 09.10.11

9 октября праздновал свой День РОждения Петри Веханен и команда подарила ему уверенную победу, пусть и не над самым сильным клубом. К тому же в этой встречи за Ак Барс дебютировал Эмиль Гарипов, он провёл на площадке 10 минут.

7. Когда и с кем

Ак Барс - Торпедо. (4:3 ОТ) 19.02.2012

К экватору встречи казанцы горели 0:2, но сначала Денис Куляш забил гол броском из средней зоны, а за минуту до конца матча Яркко Иммонен сровнял счёт, добив шайбу с пятака. Ну а в овертайме Барсы разыграли красивую комбинацию и Алексей Терещенко поставил точку в той игре.

6. Когда и с кем

Ак Барс - Салават Юлаев. (3:2) 11.12.2011

Банально и просто - мы наконец-то обыграли Уфу. Проигрывая, в третьем периоде 1:2, Барсы усилиями своего первого звена переломили ход встречи и добыли три очка. Победный гол на счету Капанена. Чёрт, а Нико прям спец по "Салавату"!

5. С кем и когда

Ак Барс - Металлург Магнитогорск. (4:1) 04.10.2011

Перед этим матчем Владимир Васильевич вылил достаточное количество грязи на Даниса Зарипова и заговорил даже об обмене игрока, но Данис собрал всё свою волю в кулак и утёр нос нашему экс-главному тренеру, проведя один из лучших матчей в регулярке.

4. Когда и с кем

Металлург Магнитогорск - Ак Барс. (2:6) 24.02.2012

Стоит сказать, что мы обыграли Магнитку все четыре раза, но эта игра была особенной. Во-первых счёт говорит сам за себя, ну а во-вторых стоит отметить тот факт, что четыре из шести шайб казанцы забили во втором периоде.

3. С кем и когда

Ак Барс - Атлант (6:3) 21.10.11

Редко такое бывает, что команда пропускает в первом периоде три шайбы, а потом в этом же периоде отыгрывается, но нам это удалось. А за оставшиеся сорок минут казанцам удалось ещё три раза пробить Барулина. Итог - 6:3. Сверхволевая победа барсов.

2. С кем и когда

Трактор - Ак Барс. (2:6) 05.02.2012

"Ак Барс" в четвёртом очном матче регулярного чемпионата таки разобрал на части обладателя Кубка Континента, но, увы, это победа стала только вишенкой на торте. В плей-офф-то мы проиграли...

1. С кем и когда

СКА - Ак Барс (1:4) 09.12.11

Уверенная победа над лидером Запада и хет-трик на счету капитана - чем нелучший матч сезона?