Пекин (WTA). М. Андреева победила Павлюченкову, Кудерметова, Самсонова, Соболенко, Рыбакина, Швентек, Саккари вышли в 3-й круг, Касаткина, Блинкова выбыли

Мирра Андреева прошла Анастасию Палюченкову во втором круге в Пекине.

В понедельник Людмила Самсонова обыграла Петру Квитову.

+19
Настя, конечно, много ошибается, но это не мешает увидеть то, как менее, чем за полгода (с Уимблдона) выросла наша юная звездочка. Молодец, Мирра! Успехов тебе!
+17
0
+17
Не по теме. Только что Вера в паре с Зигемунд выиграли у Гарсиа/Младенович 7:6 6:1.
+19
-2
+17
Ответ Ivan Stasuk
Думаете Рыбакина не будет в корт попадать)
Почему я должна так думать? Я же не написала, что Мирра непременно победит Рыбакину. Проиграет и проиграет, сам по себе матч интересен и нужен ей для опыта.
Комментарий скрыт
Чем? Они ушли на перерыв при счете 4:0 во втором сете в пользу Ники. Да и доп отдых скорее на пользу возрастной Цуренко, чем одной из самых выносливых теннисисток тура.
+13
0
+13
Вероника уже закончила, а спортс вс никак не выведет эту игру в тело новости.. там и Лена скоро выйдет играть..
Ну а Ника молодкц, первый сет ушел, чтоб прибиться к корту и сопернице, дальше вынос тела..) ждем гневных комментарией лесиного физрука..)
+13
-1
+12
Ответ ivan 07
Не пожала руки.
после двух баранок постеснялась наверное)
+13
-1
+12
Лена Рыбакину с победой и выходом в следующий круг. В первом сете прибивалась к корту, а во втором повесила баранку сопернице.
+12
0
+12
Жабер красава, зашакалила унылую водокачку чтобы потом на приличном турнире слиться на старте.
+12
-1
+11
для Цуренко хорошо играть в теннис - это гораздо труднее, чем отказываться от рукопожатия и возмущаться по поводу допуска более сильных спортсменок на соревнования
+13
-2
+11
Вероника Кудерметова просто феерит , выиграла турнир и сегодня после разминки в первом сете 6-0 и 6-0 , даже дождь не помог жалобщице .