Во время тай-брейка между Швентек и Пегулой включилась музыка. После этого американка проиграла 12 очков подряд

Джессика Пегула вышла в финал турнира в Монреале, победив Игу Швентек – 6:2, 6:7(4), 6:4.

На тай-брейке при счете 4:3 в пользу американки на стадионе включилась песня Cotton Eye Joe. Очко пришлось переиграть.

После этого Пегула проиграла тай-брейк со счетом 4:7 и не взяла ни одного очка в первых двух геймах решающего сета.

В итоге американка отыграла в третьей партии два брейка и пробилась во второй финал в сезоне.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

15 комментариев
Ответ Tarkovski
Забавный момент) А я бы посмотрел какой-нибудь теннис топов целиком с музыкой на корте, что-то в этом есть )
матч иснера с майю, на скорости 3х под музыку Бенни Хилла ;)
Еще одна уловка Швентек 😈
Это шутка конечно, но она эксперт в том как сбить соперницу)
+10
-2
+8
Паночка в следующий раз принесёт колонку с музыкой на матч против Пегулы ))
+11
-5
+6
Ответ Jesse Boy
Да лучше финал РГ запустить с Гастоном Гаудио и Корьей. Под похоронный марш.
+2
До чего опустилась Швентек. В прошлом матче просила позвонить на свой телефон, а в этом на телефон диджея :(
+2
0
+2
Ответ Alex19
аа, 2004й, как сейчас помню, Гильермо знатно тогда чокернулся (как щас модно говорить у молодежи)
+1
0
+1
Если память не изменяет, он, получив травму, целенаправленно слил 2 сета. А в решающем уже собрался и играл изо всех сил. Но не шмогла. За просмотр того финала нужно было платить деньги, больно уж скверное зрелище было. )
+1
0
+1
да, финал так себе был по качеству, но ощущение сенсации, витавшее в воздухе, добавляло интереса, если честно. до матча все на Корию ставили, уж больно хорош он на грунте был тогда, а Гастон мало кому известен был, я вообще его в первый раз видел, хотя, признаться честно, в те годы только начинал пристально следить за теннисом, до этого поскольку постольку. и кстати, не за год ли до этого похожая ситуация была, когда абсолютно неизвестный никому Феркерк вылез как чёрт из табакерки в финал, без шансов проиграл Феррейро и пропал с радаров вскоре после этого? я думал, финал 04 будет проходить по похожему сценарию