Мирра Андреева получила предупреждение за неспортивное поведение в матче с Гауфф

16-летняя Мирра Андреева в третьем круге «Ролан Гаррос» играет с шестой ракеткой мира Коко Гауфф.

В конце первого сета россиянка получила предупреждение за неспортивное поведение. После проигранного розыгрыша при счете 6:4 на тай-брейке она выбила мяч.

После этого она взяла тай-брейк первой партии.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

26 комментариев
Ответ Славяныч
Так жёстко добивать судью на вышке? А тут писали что она няша 😅
Ну она и ракетку сломала не так давно, и ругалась, в том числе и матом, так что она не "божий одуванчик"))
Комментарий скрыт
Да я не сказал бы, что очень психованные. Не больше, чем Даня или Андрей, к примеру. Но это им не помешало добиться серьезных результатов. Да и можно еще с этим поработать, девчонки совсем молодые еще.
+7
0
+7
Ответ mr_ h2o
Мне Мирра в целом очень импонирует, как и многим. Но сложно не признать, что она ведет себя и создает образ очень хорошего и приятного человека аля Роджер. Только и за ним можно найти много спорных и не красивых поступков. И эти поступки на его образ никак не повлияли
Вот именно. Ошибаются все, идеальных людей нет.
Да? И что там?
16-летней девчонке тяжело иногда совладать с эмоциями?
Так и 36-летнему Джоковичу это не всегда удается:))
+1
Вы матчи Эрики не видели просто. Она с двух неудачных ошибок может психануть и вчистую матч отдать. Посмотрите второй сет матча Аранго - Андреева.
Классический женский теннис:))
+1
0
+1
Я смотрел все матчи Эрики и Мирры (пусть и не полностью) на этом турнире в квале и основе. Эрика - да, более нервной кажется, но тяжелые матчи и она вытаскивала, как, например, с Гадеки. Мирра сумела перебороть Осорио. Надеюсь, они научатся контролировать лучше свои нервы - по примеру Медведева хотя бы даже.
+1
0
+1
Ответ Alla Tishkova
Матч смотрели? Я смотрела.
Возможно, пропустил. При каком счёте? Посмотрю ещё раз.
0
0
0
Ее сделали деньги родителей, без них не было б тренировок, переезда в Сочи а академию, переезда во Францию в Академию элит теннис, в Каннах..... Сколько в России детей талантливых и у всех одна проблема отсутствие денег на профессиональном уровне чтобы тренироваться ездить на соревнования и расти.... Семья ж андреевых благодаря монопольному положению в крае имеет деньги, как итог дочки "звездочки" Тьфу смотреть противно
вас сделала видимо ЛЕНЬ
0
0
0
В Монако живет русский парень Саша Головин, играет профессионально в футбол, на сей момент в топе Лига 1. Знаете его историю?
Когда нет денег, есть другой метод: воля , цель, ну и без таланта никуда