Веснина о матче Медведева и Ганфманна: «Немец обыграл Рублева – это такая сенсация. Легкой прогулки точно не будет»

Елена Веснина поделилась ожиданиями от выступления Даниила Медведева в 1/4 финала в Риме.

Он сыграет с квалифаером Янником Ганфманном.

«Ганфманн обыграл Андрюшу Рублева – это такая сенсация. Очень атлетичный, сильный немец. У него мощные подачи с такой общей хорошей игрой. Даниилу будет непросто. Когда играешь с кем-то в первый раз, ты не знаешь соперника. Можно сказать, что это такой кот в мешке.

Для Даниила будет звоночек, что немец обыграл Рублева. Нужно особым образом настраиваться на этого теннисиста и показывать с самого начала теннис высокого уровня. Легкой прогулки точно не будет», – цитирует Веснину «Чемпионат».