Стокгольм (ATP). Пол обыграл Лео Борга, Карацев, де Минаур, Гарин, Руне вышли во второй круг, Шевченко, Димитров, Ивашко выбыли

Александр Шевченко проиграл Антуану Белье на турнире в Стокгольме.

Накануне Аслан Карацев вышел во второй круг.

39 комментариев
Вот с Карацева угорают, что он катается и в первых кругах отлетает, а парень лям баксов за год заработал
+16
-2
+14
Аслана с победой и удачи в следующем круге ! Надо прибавлять в игре, дальше уже и соперники будут иные.
+5
-1
+4
Ответ Sawka-promakawka
В этом матче чуйка работала)) Кто там дальше по сетке у него?
2 сеяный Норри. Норри бесячий, доведет Карацева до психов :(
+4
0
+4
Пока что комфортный матч для Аслана против гораздо более слабого соперника.
+3
0
+3
А где надпись в заголовке "Карацев выбыл"? Наверно вышел рассеяным, не собрался на игру и забыл проиграть.
+3
Sports, так Шевченко выступает за Казахстан или за Россию. У вас здесь написано, что за Россию, в предыдущей новости - что за Казахстан...🤔
+2
0
+2
Классический Карацев - отдал свою под 0 и тут же на приеме пиканул и вернул брейк.
+2
0
+2
В прошлом матче потратил за пол сета все свои челленджи, а сегодня 100% эффективность челленджей, видимо тренировал )
Ответ canuck andreyka
Встретились два товарища с отсутствующей игрой в обороне.
+1
0
+1
Ответ dimon 2.0
точно такой же вопрос можно было бы запостить если б отлетел макс. игра барашки понятна и прозрачна. как спинка минтая. ничего кроме долбилово с задней у него нет. любые попытки играть технично - и мяч пападает в сетку. просто удивительно как высоко он на юц опен поднялся....
лайкну за спинку минтая
+1
0
+1
Ну они уже играли, Аслан знает, чего ожидать) тем более в зале Норри не фиерит особо😄
В прошлой игре Норри замучал его двойными подбросами, а иногда по несколько раз подряд подбрасывал и ловил мяч. Карацева это очень бесило, даже судье жаловался. Вот, чувствую, Норри это специально делал, ещё и на важных мячах.
+1
0
+1
Ответ Dym86
Ну он вообще всегда так делает, не важно с каким соперником))
Ну тем интереснее будет 😄
+1
0
+1
Во втором сете уже совсем другой Гриша был. Иржи отскочил от баранки. Удачи и такой же игры в третьем сете.
Не слишком ли я рву жилы, - подумал Гриша, - меня ж так на ночной клуб не хватит.😀