• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Бенчич об отказе в финале Берлина: «Я просто поскользнулась, не знаю как. Сейчас планирую обследоваться, а потом поеду домой отдыхать»
2

Бенчич об отказе в финале Берлина: «Я просто поскользнулась, не знаю как. Сейчас планирую обследоваться, а потом поеду домой отдыхать»

Белинда Бенчич прокомментировала травму, из-за которой снялась с финала турнира в Берлине.

Белинда Бенчич прокомментировала травму, из-за которой снялась с финала турнира в Берлине. Швейцарка отказалась от продолжения борьбы при счете 3:6, 1:2 – Онс Жабер выиграла третий титул в карьере.

«Я просто поскользнулась, не знаю как. Я почувствовала что-то в лодыжке или ахилле. Сейчас планирую обследоваться, а потом поеду домой отдыхать.

Это была очень позитивная неделя. Я играла на высоком уровне, поэтому очень довольна своим выступлением».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: @WTA_insider
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости