Эх, Доми опять отлетел в первом круге ((
Но вроде его уже ничего не беспокоит, значит, вернется!
+2
0
+2
На игровой форме Тима сказывается отсутствие игровой практики и игрового тонуса, но это дело времени. И по ходу участие в различных турнирах он будет всё ближе к своей оптимальной форме, только бы его не беспокоили болячки.
+1
0
+1
Победа Тиафо - кричали Эксперты на сайтах компаний.
Уверенно 🏌️😄
+1
-1
0
Король чокеров: Лайович. Так идеально провести первый сет (91% выигранных мячей на первой и 86% на второй в первом сете). Далее иметь преимущество во втором сете, брейковать и затем отдавать свою подачу…И в итоге в ключевой момент даже не дойти до тай-брейка. Согласен, Тиафу поддерживают так как будто он играет в Америке. Но Душан, ты же вроде спортсмен…В третьем сете 0:40 в самом начале на подаче Тиафу…И что делает Душан? Он позволяет сопернику спасти все брейки и затем отдаёт подряд свои 2 подачи. У меня никогда не будет уважения к этому теннисисту. Чувак, тебе нужно либо к психологу срочно, либо завершать карьеру. Или же есть третий вариант: сменить пол и заявиться в тур WTA. Там будешь с таким отношением чуть повыше в рейтинге.
+2
-2
0
Ветераны не зачехляют ракетку, а ещё пылят на корте... ))) Ришар Гаске уверенно обыграл Томми Пола в двух сетах.
+1
-1
0
Такое впечатление, что Тим потяжелел. Двигается замедленно, реагирует с задержкой. Счет в первой партии по делу.